Опубликована: 20 ноя 2012, 20:27
Собираюсь строить дом. Хотелось бы узнать, какую сигнализацию лучше выбрать?
GSM сигнализация - в самый раз. Она беспроводная, то есть никто не сможет воздух перерезать. Фишка в том, что она работает так, как ты хочешь ее настроить.
Кроме того каждый человек должен для себя решить, какие функции ему нужны. Потому что зачастую охранные агентства настаивают, на том, что самой лучшей сигнализацией является пультовая.
Это конечно сложно, но если цена вопроса будет устраивать, то можно и отключить. И собаку можно отравить. А вот если с соседями дружно живёте, то это какая-то гарантия что они заметят.
И конечно это не хорошо, но можно ещё дома поставить на видном месте очень дорогую бутылку коньяка (или ещё какого крепкого пойла), только внутрь налить метиловый спирт. По крайней мере, я никого не звал к себе, и не предлагал пить то, что в бутылке.
GSM сигнализация в самый раз, недавно себе поставил, более чем достаточно.
А лучше совместить бульдога с сигнализацией
Добавлено после 1 минута 8 секунд:
или 2 бульдога для надежности
Хорошая сигнализация на хорошую дверь - то, что надо!
Так что самом начале ремонта, стоит поставить толковую входную дверь.
Приглашаем всех в салон двери Гранит на проспекте Коломяжский дом 20 (вход со стороны ЛенСпецСМУ)
Здесь можно увидеть все модели своими глазами, измерить толщину металла и получить ответы все интересующие вопросы о дверях от наших специалистов!
Вернуться в «Системы безопасности для дома»