Отзыв о домофонах от "СОНЕТ-ДОМа"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 25 май 2017, 12:53
  • Автор: Самоварщиков

Справка об организации

Сонет-Дом
Россия
Солнечногорск
ул.Лесная, д.13
(495) 994-1398

Что Вы можете сказать о компании "Сонет-Дом"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Самоварщиков
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 52.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о домофонах от "СОНЕТ-ДОМа"
Здравствуйте! Хочу рассказать историю, которая случилась со мной месяц назад.
Живу в Москве, квартиру снимаю. Прихожу в один прекрасный будничный день после работы к подъезду и пытаюсь открыть дверь. А время уже было почти 12 ночи. Стою под козырьком, дождь на улице, ночь на дворе. Минут 20 стоял ждал, вдруг кто из соседей идти будет. И никого, как назло. Звонить в домофоны посреди ночи всем подряд не стал, ибо воспитание не позволило. Потом терпение закончилось, попробовал дернуть дверь рывком. Раза с третьего открыть удалось. На следующий день ситуация с домофоном повторилась. Звоню в компанию, говорю: так и так, не могу попасть домой, не срабатывает ключ. Мне предложили выезд специалиста через 4 дня. Ну, думаю, очень оперативно… На мои предложения приехать раньше тетка на телефоне начала огрызаться. Я так понял, это нормально у них в Сонет-Доме считается, когда таким образом в квартиру попадаешь. За что я деньги плачу..
Приехали через неделю, поковыряли что-то и починили, но само обращение со мной (то есть клиентами) оставило осадок.
Надеюсь, подобные случаи не повторятся.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзыв о домофонах от "СОНЕТ-ДОМа"
@Самоварщиков
Здравствуйте!
Ваше негодование вполне понятно, но я точно знаю, что вы не один побывали в такой ситуации. Наверное, сотни и тысячи людей переживали подобное, так как сбои в работе домофонов или коде ключа - дело достаточно частое. Это я не о компании Сонет-Дом, а просто даю общее представление о работе домофонов, да и компаний, которые их устанавливают и обслуживают.
Но, на будущее, есть масса выходов из данной ситуации:
• Второй ключ, запасной на брелке. Стоит недорого, но может помочь в подобной ситуации.
• Аварийный код или мастер-код открывания домофона.
• Заказ ключа, в вашей ситуации, не у официального поставщика услуг, а у любой конторы, которая может перекодировать ключ.
Есть еще несколько способов, но они заключается в поломке домофона, обнулении программы... в общем, не совсем правильные и даже незаконные)) Поэтому сообщать их не стану, так как информация не для широкого использования. Но, в очередной раз скажу, что ваша проблема - вовсе не проблема.
За более подробной информацией обращайтесь с вопросами!
0
Kozin
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 36.23
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о домофонах от "СОНЕТ-ДОМа"
Что господин Самоварщиков не один побывал в подобной ситуации, это точно.
А конкретно по Сонет-Дому могу сказать, что про обслуживание на уровне «так себе» и отсутствие цивилизованного общения с клиентами компании говорят многие. Более того, там еще и хамить умеют. Полагаю, добиваются оттока клиентской базы к конкурентам.

с 1.JPG

с2.JPG

с3.JPG
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзыв о домофонах от "СОНЕТ-ДОМа"
Помимо негативных отзывов у Сонет-Дом присутствую проигранные судебные дела. Суть дела: бывший клиент сонет-дом подал в суд, чтобы расторгнуть договор и взыскать с компании издержки за строительство.

Выдержка из дела:
"Иск Воронина Виталия Викторовича к ООО «Сонет-Дом» о признании договора оказания услуг расторгнутым, компенсации морального вреда, взыскании судебных расходов - удовлетворить в части.

Признать договор за № «Об оказании услуг по ограничению доступа посторонних лиц в подъезд жилого дома», заключенный ДД.ММ.ГГГГ между Ворониным Виталием Викторовичем и ООО «Сонет-Дом» - расторгнутым с ДД.ММ.ГГГГ.

Взыскать с ООО «Сонет-Дом» в пользу Воронина Виталия Викторовича судебные расходы в размере 33, 50 рублей."
Сонет-Дом-суд.pdf
(134.58 КБ) 247 скачиваний
0
Prius
Отзывов: 2
Сообщения: 12
Бонусы: 54.13
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о домофонах от "СОНЕТ-ДОМа"
Контакт писал(а):Источник цитаты Взыскать с ООО «Сонет-Дом» в пользу Воронина Виталия Викторовича судебные расходы в размере 33, 50 рублей."

И ради такой огромной суммы стоило подавать в суд? :lol: :lol: :lol:
Поделиться:

Вернуться в «Системы безопасности для дома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: