Передовая охранная система

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 02 фев 2021, 17:18
  • Автор: AlinaPersik
0
AlinaPersik
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 81.36
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Передовая охранная система
Правда что в таможенном центре Евротерминала сейчас стоит самая современная охранная система по всей Украине? Я пыталась найти в интернете ответ на свой вопрос но нашла только визиты бывших президентов туда модерация: ссылка на сторонний сайтможет мне сможет кто-то рассказать что в ней такого иновационого ?
Аватара пользователя
0
ГремLLLiн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 379
Бонусы: 708.36
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Передовая охранная система
AlinaPersik писал(а):Источник цитаты Правда что в таможенном центре Евротерминала сейчас стоит самая современная охранная система по всей Украине? Я пыталась найти в интернете ответ на свой вопрос но нашла только визиты бывших президентов туда модерация: ссылка на сторонний сайтможет мне сможет кто-то рассказать что в ней такого иновационого ?

Мне интересно... зачем девушке (вы же девушка? :D ) информация про таможенную систему охраны... в Украине? :o :D что Вы хотите провезти?
0
joints
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 28.47
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Передовая охранная система
ГремLLLiн писал(а):
AlinaPersik писал(а):Источник цитаты Правда что в таможенном центре Евротерминала сейчас стоит самая современная охранная система по всей Украине? Я пыталась найти в интернете ответ на свой вопрос но нашла только визиты бывших президентов туда модерация: ссылка на сторонний сайтможет мне сможет кто-то рассказать что в ней такого иновационого ?

Мне интересно... зачем девушке (вы же девушка? :D ) информация про таможенную систему охраны... в Украине? :o :D что Вы хотите провезти?


Конечно правда, а вы для чего интересуетесь?:-))
Поделиться:

Вернуться в «Системы безопасности для дома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: