Советую очень!

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 ноя 2018, 14:47
  • Автор: marinasergeevna
0
marinasergeevna
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 37.32
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Советую очень!
Очень хорошая организация. Жутко боялась, что в мой дом придет чужой человек. Пришли ребята, очень обходительные. Внимательно выслушали меня. Пробыли какое то время, все сделали, как и было оговорено всё сделали качественно. Спасибо огромное, за проделанную работу. Вызову обязательно еще. Фирма находится в городе Сургуте. Контактные данные +7 922 253-26-13 Рустам.
Аватара пользователя
0
Денис Астахов
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 91.75
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Советую очень!
marinasergeevna писал(а):Очень хорошая организация. Жутко боялась, что в мой дом придет чужой человек. Пришли ребята, очень обходительные. Внимательно выслушали меня. Пробыли какое то время, все сделали, как и было оговорено всё сделали качественно. Спасибо огромное, за проделанную работу. Вызову обязательно еще. Фирма находится в городе Сургуте. Контактные данные
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

А что устанавливали то? :roll: :roll: :roll:
Аватара пользователя
0
Merku
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 445.06
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Баллы репутации: 36
Личное сообщение
Тема: Советую очень!
marinasergeevna писал(а):Очень хорошая организация. Жутко боялась, что в мой дом придет чужой человек. Пришли ребята, очень обходительные. Внимательно выслушали меня. Пробыли какое то время, все сделали, как и было оговорено всё сделали качественно. Спасибо огромное, за проделанную работу. Вызову обязательно еще. Фирма находится в городе Сургуте. Контактные данные +7 922 253-26-13 Рустам.


Что за фирма-то? :oops:
Архитектор — тот, кто знает разницу между тем, что можно сделать, и тем, что следует сделать.
0
Маргарита Комягина
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 308.93
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Советую очень!
Денис Астахов писал(а):
marinasergeevna писал(а):Очень хорошая организация. Жутко боялась, что в мой дом придет чужой человек. Пришли ребята, очень обходительные. Внимательно выслушали меня. Пробыли какое то время, все сделали, как и было оговорено всё сделали качественно. Спасибо огромное, за проделанную работу. Вызову обязательно еще. Фирма находится в городе Сургуте. Контактные данные
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

А что устанавливали то? :roll: :roll: :roll:

Судя по всему, систему безопасности.
Поделиться:

Вернуться в «Системы безопасности для дома»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: