Нужна информация об Электрокомплекте

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 27 дек 2014, 14:33
  • Автор: Компания

Справка об организации

Электрокомплект, магазин инструментов и электротоваров
Россия
Смоленск
Крупской, 52
(4812) 39-40-30

Ваше мнение о работе Электрокомплекта?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Электрокомплекте
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Электрокомплекте магазин инструментов и электротоваров
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Электрокомплекте
Отзыв о Электрокомплекте не дам, так как его у меня нет. Впервые вижу компанию и изучаю сайт, так как есть предпосылки прикупить себе бензопилу на дачу к весне. Говорят, что на такой инструмент цены падают на зиму, так как не сезон, поэтому думаю после Нового года, может.
Подскажите, какую бензопилу взять? Сейчас задачи для нее не особенно представляю, но весной будет мелкое строительство, типа навес или беседка, а также, чтобы деревья пилить, проводить заготовку дров небольшими объемами. Какие-то промышленные бензопилы не рассматриваю. Очень дорогое удовольствие.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Электрокомплекте
Не могу прямо советовать, но точно знаю, что одними из неизменных лидеров на рынке считается Штиль и Хускварна. Наверное, и вы слышали о таких торговых марках, так?:-)
Работал и одной бензопилой, и другой - песня!!
По моделям ничего говорить не буду, так как и у меня нет бензопилы)) Просто брал у товарищей, у сотрудников.
Но штука очень нужная. Мне на даче чуть ли не каждый день нужна. А в деревне, и подавно! Сарай построить, беседку, снести сушняк. Короче, если найдете что путевое - берите обязательно. Расскажете потом. как работает и что именно взяли!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Электрокомплекте
Прораб333 писал(а):Отзыв о Электрокомплекте не дам, так как его у меня нет. Впервые вижу компанию и изучаю сайт, так как есть предпосылки прикупить себе бензопилу на дачу к весне. Говорят, что на такой инструмент цены падают на зиму, так как не сезон, поэтому думаю после Нового года, может.
Подскажите, какую бензопилу взять? Сейчас задачи для нее не особенно представляю, но весной будет мелкое строительство, типа навес или беседка, а также, чтобы деревья пилить, проводить заготовку дров небольшими объемами. Какие-то промышленные бензопилы не рассматриваю. Очень дорогое удовольствие.

Вряд ли цена падает. Не видел я каких-то серьезных колебаний. Может, типа праздничные скидки, Всякие распродажи, типа вот Черной пятницы. Но не купите вы хорошую бензопилу зимой дешевле. Тем более, наверное и тут регулируемые производителями цены. Сейчас такая практика очень популярна. Дилеры и просто магазины торгую товарами по ценам, которые им уже дают производители. Выше нельзя, ниже нельзя. Там фиксированная.
По производителям если советовать, то остановился бы на Stihl. Тут сколько разговоров ни заходило, максимум людей ее и рекомендуют.
stihl180.jpg
бензопила stihl
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Электрокомплекте
А что можете сказать о бензопилах Энергомаш, Макита, Патриот, Штурм? Просто на данном сайте у компании Электрокомплект только эти бензопилы.
Я про Штиль знаю, но они дорогие очень. Там сразу в полтора раза цена выше только за имя. Смотрел примерно по характеристикам, сравнивал с другими бензопилами, существенно дороже получается.
Может, что-то отечественного производства стоит взять? Напрягаться бензопиле серьезно не придется, просто чтобы была всегда под рукой, вдруг понадобится.
0
Спец-кладка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 339.68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Электрокомплекте
Прораб333 писал(а):А что можете сказать о бензопилах Энергомаш, Макита, Патриот, Штурм? Просто на данном сайте у компании Электрокомплект только эти бензопилы.
Я про Штиль знаю, но они дорогие очень. Там сразу в полтора раза цена выше только за имя. Смотрел примерно по характеристикам, сравнивал с другими бензопилами, существенно дороже получается.
Может, что-то отечественного производства стоит взять? Напрягаться бензопиле серьезно не придется, просто чтобы была всегда под рукой, вдруг понадобится.

Вот под ваши требования мог бы посоветовать одну из моих рабочих бензопил. Привезли ее парни откуда-то из командировки, купили, когда на основном инструменте что-то навернулось. Сразу посмотрел на нее, как на дешевку непонятную, но неплохо себя показала. Как раз Энергомаш, как и просили. Не могу знать, есть ли такая бензопила Энергомаш на вашем сайте, где вы ищите, но не вижу проблем купить ее через Интернет.
Называется цепная пила Энергомаш ПТ-9937Б. Специально даже перезвонил и спросил у ребят. Хорошо работает, выносливая, правда отдых нужно давать все равно. В определенные моменты плохо заводится. Причину определить не смогли. Связывали больше с погодными условиями, с холодом.
Еще из минусов то, что маломощная, а также шина всего 40 см. Но если дрова пилить или беседку строить, вам 100% больше не нужно. Эта весит немножко совсем, работать удобно, а большие и тяжелее, да и опаснее, ну их нафиг))

По ценам ищите сами. Нам досталась за 100 долларов. Дорого это или нет, не знаю. Скорее всего, очень даже дешево))

gfatpimg.cgi.jpg
бензопила Энергомаш
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Электрокомплекте
@Прораб333
Хотите что-то попроще, выбирайте на свое усмотрение тогда. Вот человек выше говорит про бензопилу Энергомаш. Это же нашенская, вроде как. Запчасти, значит, дешевые, годик гарантии вам в любом случае дадут. Как раз посмотрите, что так, а что нет. Если вам для бытовых нужд, то действительно есть вероятность, что ее вполне хватит. У нас просто очень многие домашние хозяйства без бензопилы обходятся, дрова ручками, стройка подсобным инструментом... а если будет дома бензопила, хотя бы малой мощности, и недорогая, то все будет быстрее и легче. Думайте, это же ваш выбор!
Поделиться:

Вернуться в «Смоленск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: