Что знаете о РосЭкологии

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 18:15
  • Автор: Компания

Справка об организации

РосЭкология, торговая компания
Россия
Сочи
Гагарина, 63а
(862) 266-77-66
rosecology@bk.ru

Ваше мнение о работе РосЭкологии?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о РосЭкологии
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о РосЭкологии торговой компания
0
Рома-40
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 95.19
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о РосЭкологии
Нашел небольшую и очень интересную для меня статейку на сайте компании РосЭкология. Касается она специальных бактерий для канализации. На сайте вообще много предложений по канализациям, системам разного рода, септикам, но так как не хочу устанавливать пока септик на даче, да и просто это не планировалось на ближайшее время, подумал бросить в туалет бактерий))
Ну, согласитесь, тема для всех важная, у кого удобства во дворе. Неохота, чтобы в жару начинались все запахи вокруг и так далее. А бактерии решают вопрос практически полностью. Вот хочу уточнить такой момент - реально ли можно избавиться от запаха, просто заселив бактерий в туалет, сточную яму и так далее? Получится ли, или просто пустая трата денег?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о РосЭкологии
Не так давно общались по теме дачного туалета, а именно нужно ли для него септик устанавливать, яму выгребную рыть или что вообще делать. Тогда рассматривались многие варианты, но как-то вроде пришли к тому мнению, если на даче вы присутствуете раз в неделю, чисто на выходные, да еще и небольшим количеством людей, то никаких запахов быть не должно вообще, разве у вас в ту же туалетную яму выведен сток от душа, например. Просто все массы подсыхают достаточно быстро, и никакого дискомфорта в 1-2 метрах от туалета человек не ощущает.
Другое дело, если уличный туалет используется каждый день. И семья из минимум 3 человек, или толпа друзей там постоянно, тогда нужно использовать различные дополнительные средства. Бактерии, дезодорорующие, антисептирующие средства. Все это поможет снизить количество неприятных запахов, ускорить разложение и остальные процессы, которые формируют осадок. Но снова, а есть ли отвод для жидкости... И будет ли все уходить правильно?
Я не знаю, по данному случаю мне лично довольно сложно ориентироваться, так как не вижу полной картины.
Попробуйте просто бактерии, высыпьте пакетик, методом тыка поэкспериментируйте. По идее, эффекта хватит на пару недель, ситуация по массам несколько улучшится, уровень буквально немного упадет. Если поможет, используйте дальше.
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о РосЭкологии
Лично я когда-то даже выражал мнение по поводу таких вот бактерий на данном форуме. Насколько мне позволяли судить мои знания, я всегда предполагал, что в туалете они будут работать достаточно активно. До этого просто в сточной яме показали себя отлично. После этого засыпал и в уличный туалет, но, видимо, там просто не хватает влаги. Результат не самый хороший. Никаких изменений уровня, запахов не было до недели, потом стали проявляться.
Не знаю, может не правильно что-то сделал? Хотя, что там не так? Бактерии активизируются при попадании в питательную среду, ну, так написано. По идее, как раз то, что нужно. Но потом читаю, что они работают в жидкости. Быть может, реально если нет влажности высокой, то они гибнут, или что происходит? Короче говоря, результатом не впечатлен.
Поделиться:

Вернуться в «Сочи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: