Поделитесь информацией о Новых Технологиях

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 28 дек 2014, 18:44
  • Автор: Компания

Справка об организации

Новые Технологии, торгово-монтажная компания
Россия
Сочи
Донская, 3/3
(862) 2-955-888
sochi-nt@mail.ru

Ваше мнение о работе Новых Технологий?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Новых Технологиях
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Новых Технологиях торгово-монтажная компания
0
Фунт7
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 179.45
Баллы репутации: -10
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Новых Технологиях
Ассортимент у компании Новые Технологии достаточно серьезный. И, как посмотришь, так практически все нужно. И сушилка для рук, и теплый пол, и то, и се)) Но мне бы сейчас кондиционер выбрать для дачного дома. Как правильно выбирать, не подскажете, и есть ли смысл именно в данной компании обратить внимание на что-то?
Я просто в списке кондиционеров увидел только Дайкины, Митсубиши и Фуджитсу, это что из нормальных. Из остального списка мне где-то встречались только кондиционеры Мидея, которые также есть на витрине интернет-магазина. А вот что стоит выбрать, и как не прогадать?
Пока только по кондиционерам, чтобы не путать тему.
otoplenie-konditsionerom-vozdush.jpg
кондиционер на дачу
0
Речной
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 250.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 33
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Новых Технологиях
Фунт7 писал(а):Ассортимент у компании Новые Технологии достаточно серьезный. И, как посмотришь, так практически все нужно. И сушилка для рук, и теплый пол, и то, и се)) Но мне бы сейчас кондиционер выбрать для дачного дома. Как правильно выбирать, не подскажете, и есть ли смысл именно в данной компании обратить внимание на что-то?
Я просто в списке кондиционеров увидел только Дайкины, Митсубиши и Фуджитсу, это что из нормальных. Из остального списка мне где-то встречались только кондиционеры Мидея, которые также есть на витрине интернет-магазина. А вот что стоит выбрать, и как не прогадать?
Пока только по кондиционерам, чтобы не путать тему.
otoplenie-konditsionerom-vozdush.jpg

Так если вы понимаете, какие кондиционеры добротные, то и ставили бы такой. Дайкин, например. На какую сумму вообще расчет, утепленный ли дом, в какой комнате какой площади хотите установить кондиционер, или это будет общий кондиционер на весь дом? Тогда лучше ставить сплит систему с несколькими внутренними блоками, или очень правильно направить поток воздуха, чтобы он не блокировался в одной комнате, а то долго будет работать кондиционер, а где-то будет калатун, а в других помещениях жарко, как и было.
Опишите свои требования, и по цене тоже укажите, не забудьте.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Новых Технологиях
Предварительно скажу, что если нужен не самый дорогой кондиционер, то можно взять кондиционер Мидеа. На самом деле, критики поругивают его, и даже относят к наинизшему разряду по надежности, но на бумаге все горазды ругать, а на практике совсем другой вариант. Сравнивать с Дайкинами даже не буду, так как это неправильно, но вот если взять Самсунги, Кентатсу, ЛГ, Мидея и прочие, которые ближе к средней категории, то почему бы и нет?
Будете менять фреон и чистить 2 раза в год, 1 раз заказывать спеца на осмотр, когда и фреон менять, и будет вам великое счастье прохлады в жаркий день на протяжении лет 5-6 гарантированно. Да, не будет лэйбы модной, ну и что? Зато в 3 раза дешевле, а то и в 5. В общем, если судить по деньгам, то я уже не раз говорил, что лучше с плохеньким кондиционером в прохладе, чем без него в поту весь!
2113.jpg
кондиционер Мидеа
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Новых Технологиях
Я не помню, говорил или нет, но я предпочитаю товары из средней ценовой ниши. Пару раз покупал себе технику Премиум, за баснословные деньги, один раз даже в кредит брал, выплачивал. Но не увидел я каких-то чрезмерных утешений для себя. Работает ровно, но не могу сказать, что оплатил супер удобство и супер экономию, например, по электроэнергии. Короче говоря, платить за имя я не хочу. Мне все равно, какой кондиционер дует в комнате, Дайкин или LG, лишь бы было прохладно))
Я прекрасно понимаю, что есть техника лучше, и есть хуже, и понимаю, что, возможно, сделал неправильный выбор, поставив упор на недорогую технику. Но я же сам для себя выбираю, правильно?:-) Вы для себя можете что-то дороже установить, если оно того стоит и если на кондиционеры, вентиляцию или что-то еще есть такой бюджет.
0
Фунт7
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 179.45
Баллы репутации: -10
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Новых Технологиях
Мне что-то больше нравится Мидеа из недорогих кондиционеров. По крайней мере, ее внутренности и функционал. Я понимаю, какие есть добротные кондиционеры, как заметили авторы выше, но денег не на все хватает. Поэтому стараюсь выбрать что-то толковое и долговечное из ширпотреба.
На данный момент, Мидеа есть везде практически. Это значит ли что ее дофига и производителями поставлена задача продавать любой ценой, либо что она постоянно пользуется спросом. И, если вдруг так, то, видимо, и устраивает большинство покупателей, иначе бы уже давно не покупали кондиционеры Мидеа.
Площадь под охлаждение до 40 метров. Думаю, что можно поставить в коридоре, и как раз будет задувать холодный воздух в комнаты. Не хочется в одну комнату ставить, чтобы там нормально было, а в другой жарко. Если из расчета 40 метров, то какой по мощности и производительности лучше взять? С функционалом уже сам разберусь, там по моделям посмотрю.
43336_2.455x375.jpg
кондиционер Мидеа
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Новых Технологиях
Фунт7 писал(а):Мне что-то больше нравится Мидеа из недорогих кондиционеров. По крайней мере, ее внутренности и функционал. Я понимаю, какие есть добротные кондиционеры, как заметили авторы выше, но денег не на все хватает. Поэтому стараюсь выбрать что-то толковое и долговечное из ширпотреба.
На данный момент, Мидеа есть везде практически. Это значит ли что ее дофига и производителями поставлена задача продавать любой ценой, либо что она постоянно пользуется спросом. И, если вдруг так, то, видимо, и устраивает большинство покупателей, иначе бы уже давно не покупали кондиционеры Мидеа.
Площадь под охлаждение до 40 метров. Думаю, что можно поставить в коридоре, и как раз будет задувать холодный воздух в комнаты. Не хочется в одну комнату ставить, чтобы там нормально было, а в другой жарко. Если из расчета 40 метров, то какой по мощности и производительности лучше взять? С функционалом уже сам разберусь, там по моделям посмотрю.
43336_2.455x375.jpg

Ну, вот, решились, значится)) Берите Мидеа. Нормальный, в принципе, вариант из дешевых кондиционеров. Можно лучше, но будет дороже. А так, будете его включать после обеда, ближе к вечеру, чтобы ночью на даче ночевать было комфортно, и все гуд! Не будете же вы целыми днями сидеть в доме, правильно?:-) Соответственно, если правильно будете пользовать и обслуживать, то и ресурс растянете.
Вот можно этот посмотреть. Только что в поиске нарыл - Настенный кондиционер Midea MSMA1B-12HRN1/MOBA01-12HN1 до 35 квадратов - 19500 стоит.
Можно чуть побольше производительности, на 44 квадрата. Этот, получше, естественно, не будет перерабатывать - Настенный кондиционер Midea MS11M-18HRN1/MO11M-18HN1, правда, уже 31000.
Поищите просто по поиску по нужным параметрам. Описано все хорошо сейчас. Только выбрать и купить!
Поделиться:

Вернуться в «Сочи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: