Как быстро продать строгальный станок по дереву?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 08 дек 2014, 13:44
  • Автор: Петр Федорович
0
Петр Федорович
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 124.30
Баллы репутации: 48
Личное сообщение
Тема: Как быстро продать строгальный станок по дереву?
Мне вот тут недавно подогнали станок строгальный по дереву. Он далеко не в лучшем состоянии и сейчас для него даже ищу новые ножи. Также, чуть с основанием проблемы, да и перебои кое-какие в питании есть. Вот хочу спросить, строгальный станок б/у вообще продать очень сложно? Хочу привести свой в порядок и продать, а то в гараже место занимать он не нужен.
0
Алексей Иваныч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 63
Бонусы: 242.69
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Как быстро продать строгальный станок по дереву?
Петр Федорович писал(а):Вот хочу спросить, строгальный станок б/у вообще продать очень сложно? Хочу привести свой в порядок и продать, а то в гараже место занимать он не нужен.

Продать можно любое оборудование, если, конечно, оно в нормальном состоянии. Я бы показал станок кому-то из мастеров по дереву, пусть оценят. По виду и состоянию можно будет сказать, сколько стоит и вообще стоит ли пытаться продавать. Просто металлолома сейчас довольно много на рынке, и очень многие на новые станки обращают больше внимания. Так надежнее.
0
Melanholik99
Отзывов: 2
Сообщения: 4
Бонусы: 70.83
Баллы репутации: -808
Личное сообщение
Тема: Re: Как быстро продать строгальный станок по дереву?
Петр Федорович писал(а):Вот хочу спросить, строгальный станок б/у вообще продать очень сложно?

Если дешево, то просто :D
0
Тунец
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 113
Бонусы: 251.44
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: -37
Личное сообщение
Тема: Re: Как быстро продать строгальный станок по дереву?
Melanholik99 писал(а):Если дешево, то просто :D

Есть такие вещи, которые и даром не возьмут, транспортировка дороже выйдет. А вот по состоянию бы поговорить, тогда можно было бы и по цене ориентироваться. Уважаемый, вы бы нам написали, что за строгальный станок, наименование модели, сколько лет, что хотите за него и в каком он состоянии. А то хочу продать станок... а я хочу машину продать, возьмете?:-)
0
Петр Федорович
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 124.30
Баллы репутации: 48
Личное сообщение
Тема: Re: Как быстро продать строгальный станок по дереву?
Melanholik99 писал(а):Если дешево, то просто :D

Дешево продавать станки неинтересно, какой смысл тогда вообще? Я не жадничаю, понимаю, что он мне просто достался, но отдавать просто так не хочется, если можно продать. В общем, в другой теме сейчас по ремонту строгального станка договорю, наверное, и тогда будет результат. Там уже бока вылезли определенные, которые не дают включиться в работу. Что будет дальше, пока не знаю.
0
Илья Громов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 393.14
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Как быстро продать строгальный станок по дереву?
Петр Федорович писал(а):Мне вот тут недавно подогнали станок строгальный по дереву. Он далеко не в лучшем состоянии и сейчас для него даже ищу новые ножи. Также, чуть с основанием проблемы, да и перебои кое-какие в питании есть. Вот хочу спросить, строгальный станок б/у вообще продать очень сложно? Хочу привести свой в порядок и продать, а то в гараже место занимать он не нужен.

Строгальный станок продать можно очень быстро, если привести его в порядок и включить режим внимательности. Я тут сегодня по ходу сводничеством занимаюсь, перевожу ссылки между темами людей, как раз по теме. Вот и вам подскажу... вот тут человек, которому нужен строгальный станок. Приведете его в исправное состояние и не будете цену ломить - продадите быстро, как и хотите.
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Re: Как быстро продать строгальный станок по дереву?
Мой вам совет – обратитесь в любую мастерскую по деревообработке и уточните там, стоящий вообще станок или нет. Сейчас, с нашими ценами, восстановление может обойтись гораздо дороже, чем он будет стоить по результату реставрации и ремонта. Включение и выключение станка – одно дело, ножи вообще не являются вопросом, а вот функционал станка, его расходная часть – вот что действительно имеет значение.
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Как быстро продать строгальный станок по дереву?
Ростовчанин писал(а):Мой вам совет – обратитесь в любую мастерскую по деревообработке и уточните там, стоящий вообще станок или нет

Правильно! Лучший способ продать что-то - это найти покупателя, логично. Но сначала нужно проконсультироваться о том, насколько данная вещь актуальна, нужна, востребована. Вероятно, что это дорогой станок, а может быть, что по причине выхода на рынок новых моделей он уже никем и не используется вовсе. Пообщайтесь со специалистами вживую, уточните по своему станку.
Поделиться:

Вернуться в «Станки и инструменты для домостроения»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: