Не работает пилорама дискавери - discovery next

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 26 авг 2016, 01:10
  • Автор: yurochkinv
0
yurochkinv
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Не работает пилорама дискавери - discovery next
У меня на пилораме Дискавери (модель пилорамы угловая DISCOVERY NEXT) постоянно горит частотник. Может ли это быть из за того, что скорость перестала плавно регулироваться? Кручу ручку - пилорама стоит даже когда ручка стоит в максимальном положении, если так оставить, то где то через минуту пилорама резко дергается с место и ударяется в противоположную сторону так, что загибается пластина и в шкафу который висит на пилораме происходит хлопок.

Пилорама 2016 года, но меня сняли с гарантии из за того, что типо я сам ломаю станок не хочу на нем работать, но это полный бред. Я взял кредит на пилораму и каждая его поломка для меня плачевна. Заказы горят, станок стоит.

Помогите разобраться, производитель меня посылает… Постоянно покупать частотник я просто не в состоянии. Я могу отправить фотографии шкафа, электрические схемы. Нужен специалист, который поможет мне разобрать в проблеме
0
Игнатьев
Отзывов: 0
Сообщения: 45
Бонусы: 81.15
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Не работает пилорама дискавери - discovery next
@yurochkinv
Здравствуйте! yurochkinv, я вам вряд ли помогу с решением проблемы, но совет дам. Во-первых, с гарантии просто отнекаться и отгавкаться не могут, чтобы снять с гарантии. При таком обосновании можно смело написать на производителя или продавца массу жалоб, подать в защиту прав потребителя, иск в суд, и поверьте, вас поставят на гарантию! Было, проходили неоднократно!
Во-вторых, вы бы сразу все фото и схемы сюда выложили, подняли тему, обновили ее. На форуме есть специалисты, но не всегда они онлайн, не могут видеть абсолютно каждое сообщение, чтобы на него ответить. Поэтому, если проявите активность, то и ответы получите.
Аватара пользователя
0
Евро Кровля57
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Не работает пилорама дискавери - discovery next
Вы еще работаете на най?
Поделиться:

Вернуться в «Станки и инструменты для домостроения»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: