Отзывы о компании Smart&Solid

Справка об организации

Smart&Solid
Россия
Москва
Киевское шоссе, бизнес парк "Румянцево", корпус "В", подъезд 15, офис 401в

Что Вы можете сказать о компании "Smart&Solid"

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Smart&Solid
Компания Smart&Solid производит трубогибы и магнитные приспособления. Смотрите видео о товарах компании:
https://youtu.be/Yh60u5chs2g
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Smart&Solid
Хорошая получилась реклама. И презентация, и пояснения (хотя, немного плохо слышно). Но зато услышал самое главное - по СмартСолид не нашел такого оборудования, но вот по тому как раз, что услышал, что торговая марка blacksmith, российского производства, нашел и трубогибы, и профилегибы, и оборудование для продольного скручивания. Отличная тема, скажу я вам. Делаете решетки на окна, делаете заборы, перила, оградительные конструкции, работаете с оформлением беседок, зон отдыха, ландшафтным дизайном - все это будет вам крайне полезно.
По ценам, для кого как, если честно. У нас трубогибы старенькие, но рабочие, поэтому давно не мониторил рынок по данному оборудованию, и цен не знаю. Тут же решайте сами, дорого или нет. Вот, например, инструмент гибки завитков, который, если не ошибаюсь, на видео первый показан, стоит 19 900 рублей.
Инструмент для продольного скручивания - 9 900 рублей. Ну, а дальше уже сами, пожалуйста)) Мне понравилось. Поставил себе отметочку, буду покупать в скором времени))
Аватара пользователя
0
Nervil
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 30.82
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Smart&Solid
Инструмент хороший, но мне кажется цена слегка завышена. Есть трубогибы за цену меньшую почти на 40%
Поделиться:

Вернуться в «Станки и инструменты для домостроения»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: