Прибор для поиска скрытой проводки

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 сен 2020, 17:44
  • Автор: AgentCoope
0
AgentCoope
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 43.05
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Прибор для поиска скрытой проводки
Мне нужен прибор для поиска скрытой проводки. Но, как назло, на глаза не попадается ни один нормальный магазин. Покупать на рынке или в интернете я не привык. Не доверяю я как то такие покупки через сеть и рынок делать. Может, конечно, ошибаюсь, но такой уж я есть. Вот думаю, может мне, тут подскажут достойный вариант, куда обратиться.
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Прибор для поиска скрытой проводки
Обычный индикатор отвертка или тестер (самые простые приборы), поможет отыскать проводку в стене. При условии, что толщина залегания не более 2см. и проводка под напряжением. Посерьезней детекторы скрытой проводки или комбинированные детекторы. Не доверяете рынкам и интернет-магазинам, зайдите в сетевой магазин электрики.
Аватара пользователя
0
Rembo
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 36.04
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Прибор для поиска скрытой проводки
На мой взгляд, ты зря не покупаешь в интернете, я уже давно так все необходимое приобретаю. Тут главное знать куда и к кому обращаться. Если хочешь знать, у меня есть целый список поставщиков в интернете на все случаи жизни. Что касается твоего вопроса, загляни в интернет магазин Сем-инструмент. Без покупки не останешься и можешь не переживать, тебя так не обманут.
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Прибор для поиска скрытой проводки
AgentCoope писал(а):Источник цитаты Покупать на рынке или в интернете я не привык. Не доверяю

я то же пользуюсь интернет- магазинами, очень удобно. может и Вам попробовать.
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Прибор для поиска скрытой проводки
Всё, что касается техники и инструментов, я сначала выясняю у профи, кто чем пользуется. А потом покупаю, конечно в интернет-магазинах.
Поделиться:

Вернуться в «Станки и инструменты для домостроения»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: