ТД КМЗ продает деревообрабатывающее оборудование в лизинг

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 28 дек 2015, 16:02
  • Автор: D-Mir
Аватара пользователя
0
D-Mir
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: -75.00
Откуда: ООО ТД КМЗ
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ТД КМЗ продает деревообрабатывающее оборудование в лизинг
Современная нестабильная экономическая ситуация в стране заставляет людей отказываться от приобретения различных товаров, в том числе и тех, которые необходимы для развития собственного бизнеса. Но лишать себя возможности заработать, приобретая современное оборудование, которое применяется в условиях вашего предприятия – не самый лучший вариант.
Поэтому государство заботится о людях и предлагает различные варианты субсидирования малого и среднего бизнеса. Компания Торговый Дом Котельничский Механический Завод, в свою очередь, также старается помочь своим потенциальным заказчикам, которые нуждаются в приобретении современного деревообрабатывающего оборудования.
Предприятие предлагает своим клиентам выгодные условия сотрудничества. В частности, весьма востребованной услугой на сегодняшний день, является лизинг. Все без исключения компании, которые нуждаются в покупке дорогостоящей техники, могут оформить лизинг на нее в производственном предприятии ТД КМЗ, которое сотрудничает с известными финансовыми организациями не только в России, но и в странах ближнего зарубежья.
Вам не придется единовременно тратить большую сумму денег, для которой вы и без того найдете применение. Это очень удобно и выгодно. Ведь по сравнению с кредитом переплаты будут минимальными. В лизинг вы сможете приобрести сразу несколько единиц оборудования, предназначенного для переработки древесных материалов и их распиловки: рубительные машины, шредеры, многопильные станки и прочую технику.
Хотите приобрести качественное и надежное оборудование, на которое распространяется гарантия и при этом не переплачивать большие суммы денег, то обратившись в компанию Торговый Дом Котельничский Механический Завод, вы сможете купить весь перечень необходимой для вашего производства техники в лизинг на отличных условиях, которые вам предложат далеко не все компании.
Предприятие обладает огромным опытом работ, сотрудничает с известными компаниями. За все время работы организации на рынке было успешно реализованы сотни проектов. Для того чтобы оставить заявку на приобретение интересующей модели оборудования необходимо позвонить по телефонам или оставить заявку на официальном сайте.
По материалам: «Торговый Дом «Котельничский Механический Завод»
Поделиться:

Вернуться в «Станки и инструменты для домостроения»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: