Бетон в Ставрополе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 25 мар 2012, 14:30
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бетон в Ставрополе
Производством и продажей бетона в Ставрополе и его окрестностях занимаются несколько десятков компаний. Сразу же бросается в глаза, что в отличии от Подмосковных заводов, которые значительную часть клиентуры «отлавливают» через Интернет, их Ставропольские коллеги в подавляющем большинстве работают по старинке. У большинства вообще нет своих веб-сайтов, а те, что есть, выглядят далеко не всегда презентабельно и убедительно.
Из шагающих в ногу со временем, можно назвать:
• «Актив строй» - начиная с 2007 года производит товарный бетон всех марок и осуществляет его доставку на строительные объекты. Помимо производства бетона занимается добычей нерудных материалов (песок, гравий, отсев и т.д.). Из недостатков могу отметить отсутствие на сайте даже приблизительных цен на бетон. Вся информация о стоимости, доставке и скидках только в телефонном режиме.
• ООО «МДС» - полностью оправдывает свое название (Материалы для строительства) и представляет весь спектр строительных материалов (песок, щебень, бетон, ЖБИ, кирпич и т.д.). На сайте загружается прайс-лист с ориентировочными ценами. Но, окончательную стоимость заказа все равно придется уточнять у менеджеров по телефону или лично.
бетон в ставрополе.jpg
Строительные материалы, в т.ч. и бетон в Ставрополе
Аватара пользователя
0
Иван Иваныч
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон в Ставрополе
Среди различных компаний Ставрополя,занимающихся продажей бетона,мои друзья выбрали компанию ООО "СТРОЙПОЛИМЕР". А что Вы можете сказать об этой компании?
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон в Ставрополе
Иван Иваныч писал(а):Среди различных компаний Ставрополя,занимающихся продажей бетона,мои друзья выбрали компанию ООО "СТРОЙПОЛИМЕР". А что Вы можете сказать об этой компании?

Насколько я знаю, ООО "СТРОЙПОЛИМЕР" не является производителем бетона. Их основное направление производство строительных материалов и изделий для благоустройства методом полусухого вибропрессования. Плитку, кирпич или бордюр в ООО "СТРОЙПОЛИМЕР" можно покупать без проблем. А вот за бетон ничего сказать не могу. Скорее всего они выступают, как посредники, со всеми вытекающими последствиями.
Поделиться:

Вернуться в «Ставрополь»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: