Что знаете О ФОСЕ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 10 дек 2014, 14:28
  • Автор: Компания

Справка об организации

ФОС, производственная компания
Россия
Ставрополь
Селекционная, 9д
(8652) 28-01-59
sales@fospack.ru

Ваше мнение о работе ФОСА?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете О ФОСЕ
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о ФОСЕ производственная компания
0
Albertfumn
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -41.27
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Рыбаку
Услуги грузчиков, квартирных и офисных переездов в Киеве.
Желая найти высокое качество и профессионализм при выполнении услуг, достаточно сложно остановить свой выбор на определённой компании, которая оказалась бы надёжным сотрудником и ответственным исполнителем.
Благодаря пятилетнему опыту наши грузчики наработали для компании положительные качества и методы предоставления услуг, среди которых можно выделить такой комплекс:
бережная погрузка и перевозка груза;
совершение квартирного и офисного переезда;
разборка, перевозка, сборка и установка любой мебели и техники;
при необходимости также осуществляется вызов оценщика.
При обращении в нашу компанию все имеющиеся вопросы по поводу квартирного или офисного переезда найдут оптимальное решение.
Длительный опыт работы нашей компании принёс свои плоды: наши грузчики провели около 20 тысяч переездов, благодаря чему компания достигла хорошей репутации среди своих клиентов. К тому же большая половина клиентов, которые уже опробовали на практике наши услуги, обращаются к нам снова. Это говорит о том, что по итогам сотрудничества клиенты остались довольными. И этот факт, несомненно, радует и оказывает очень сильную мотивацию нашему дружному коллективу. Здесь работают ответственные и квалифицированные грузчики. Киев располагает множеством подобных компаний, но обратившись к нам, Вы почувствуете весомые преимущества:
Быстрый переезд как на малые, так и на большие дистанции. Наши грузчики работают не только в Киеве, но и по всей области.
Груз ни в коем случае не будет повреждён: [url="http://gruzok.com.ua"]услуги грузчиков киев[/url]грузчики перевозят его аккуратно и ответственно. Помимо этого, грузчики берут на себя полную материальную ответственность за каждый перевозимый предмет.
Оправданный результат. Наши специалисты уважают каждого клиента и находят индивидуальный подход, что позволяет осуществить услуги точно, как требует клиент.
Оптимальная цена, позволяющая воспользоваться нашими услугами людям даже с небольшим доходом.
Отсутствие скрытых условий и дополнительных наценок.
Круглосуточная работа компании без обедов и выходных предоставляет возможность в любое удобное для Вас время демонтировать, погрузить, перевезти, собрать и установить различную мебель и технику.
Контроль за выполняемой работой — гарантия её выполнения на надлежащем уровне.
Планируя осуществить переезд, в случае обращения в нашу компанию, все услуги будут оказаны качественно и в комплексе, начиная демонтажем, упаковкой и погрузкой мебельных изделий; затем, собственно проводится сама перевозка груза с использованием специализированного транспорта; после чего сотрудники компании бережно соберут и установят мебель на месте прибытия.
Совершение полного переезда «под ключ» — это то, на чём в основном специализируется наша компания, но при желании Вы можете воспользоваться одной или несколькими услугами по отдельности.
Компания ценит Ваше время и производит переезд в минимальные сроки и в точно назначенное время, а корректность и профессионализм, которыми обладают наши грузчики, оставит положительный отпечаток о Вашем переезде.
Поделиться:

Вернуться в «Ставрополь»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: