Что знаете о Проектировщиках Северного Кавказа

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 12 дек 2014, 19:49
  • Автор: Компания

Справка об организации

Проектировщики Северного Кавказа, саморегулируемая организация
Россия
Ставрополь
Розы Люксембург, 29
(8652) 26-06-35
contact@sro-ps.org

Ваше мнение о работе Проектировщиков Северного Кавказа?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Проектировщиках Северного Кавказа
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Проектировщиках Северного Кавказа саморегулируемая организация
0
Edwardmi
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -50.45
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пропуски на мкад
Полезная информация
Оформление электронных пропусков МКАД, ТТК, СК:
Внимание! При наличии неоплаченных штрафов, ни разовый, ни годовой пропуск выдан быть НЕ МОЖЕТ! Остерегайтесь мошенников, которые будут утверждать обратное!
S-propusk осуществляет оперативное оформление электронных пропусков МКАД, ТТК, СК на выгодных для клиента условиях.
Согласно постановлению правительства от 22 августа 2011 года № 379-ПП с учетом редакции 1 октября 2013 года № 647-ПП в городе Москва ограничивается въезд следующих видов транспорта:
Автотранспорта грузового типа, имеющего грузоподъёмность не менее 1 тонны (с 6.00 до 22.00 в пределах ТТК); Пропуск на мкад, ттк, ск
Автомобильного транспорта, имеющего грузоподъёмность не менее 12 (двенадцати) тонн (с 6.00 до 22.00 пределах МКАД), а также сезонно в выходные и пятничные дни с мая по сентябрь.
Обратите внимание! Согласно законодательству, за нарушение правил въезда на территорию Москвы предусмотрены штрафные санкции в размере 5 тысяч рублей (конечная стоимость штрафа зависит от количества проездов грузового автомобиля в области видимости дорожных камер наблюдения). Как показывает практика, максимальная сумма штрафа с одного автомобиля в сутки может достигать суммы в более чем 150 000 рублей, например, при проезде грузового транспортного средства по МКАД.
Как сообщается в постановлении, вышеуказанные ограничения не действуют в отношении грузового автомобильного транспорта, внесенного в действующий реестр пропусков, позволяющий законно въезжать грузовому транспорту в зоны ограниченного движения по городу Москва.
Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры согласно законодательству, предоставляет гражданам Российской Федерации услуги по внесению сведений в единый реестр действующих пропусков на бесплатной основе.
S-propusk – это современная, профессиональная консалтинговая компания, имеющая богатый и успешный опыт в предоставлении квалифицированной помощи по комплектации и подаче документов по средствам цифровой подписи (ПМГУ) города Москвы. Благодаря нашим специалистам Вы имеете возможность за краткосрочный период внести все необходимые данные в Реестр действующих пропусков следующих типов:
Поделиться:

Вернуться в «Ставрополь»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: