Деревянные окна Ставрополь

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 мар 2012, 21:56
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Деревянные окна Ставрополь
Деревянные окна опять возвращаются в наши дома и квартиры. Несмотря на то, что их металлопластиковые конкуренты более выигрышно смотрятся в плане стоимости, дерево подкупает своей экологичностью и эстетичностью. Правда, есть свои сложности в отделке деревянных рам. Если использовать некачественные краски или лаки, то об экологической безопасности не может быть и речи. Чтобы дерево служило долго, оно нуждается в тщательной обработке, подчас очень дорогостоящей. Поэтому современные высококачественные деревянные окна в Ставрополе являются своеобразным показателем достатка и положения в обществе их владельца.
Следует отметить, что пвх окна пока довольно комфортно себя чувствуют в нише мало- и среднебюджетных конструкций и представлены в розничной сети гораздо шире, чем деревянные. Посмотреть в Ставрополе на деревянные «евроокна» вживую можно в магазине «Двери и Окна». Представленные здесь производители пользуются заслуженной популярностью и особых нареканий на качество не вызывают. У многочисленных «кустарей-одиночек» цены традиционно ниже, но относительно качества гарантий нет никаких. Как по мне, то лучше переплатить и заказать окно в Москве, но быть уверенным, что получишь качественный товар, соответствующий всем стандартам.
деревянные окна ставрополь.jpg
Деревянные окна
Аватара пользователя
0
Борисыч
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянные окна Ставрополь
Пластиковые окна являются менее экологичными,чем деревянные.Хотя бы по этому признаку,имея достаточные средства,лучше отдать предпочтение деревянным окнам.Вы со мной согласны?
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянные окна Ставрополь
Борисыч писал(а):Пластиковые окна являются менее экологичными,чем деревянные.Хотя бы по этому признаку,имея достаточные средства,лучше отдать предпочтение деревянным окнам.Вы со мной согласны?

Вопрос, конечно, интересный. :) Если средства позволяют, то современные деревянные энергоэффективные окна вне всякой конкуренции. А вот если денег хватает или на пвх конструкцию, или на обычную деревянную раму, из под которой зимой обязательно будет "сифонить", то тут есть над чем задуматься. Старые, ведь, деревянные окна меняли на пластиковые прежде всего с целью сбережения тепла в доме. И с этой задачей они справляются отлично.
Поделиться:

Вернуться в «Ставрополь»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: