Деревянный дом в Ставрополе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 29 мар 2012, 23:33
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Деревянный дом в Ставрополе
Учитывая популярность загородных домов и коттеджей, количество компаний, предлагающих услуги по строительству деревянных домов в Ставрополе, увеличивается с каждым годом. Примечательно, что цены на дома колеблются в довольно широких пределах. К примеру, компания «Вершина» предлагает дома под ключ всего за 100—500 тыс. рублей. Смешные цены объясняются тем, что речь идет о небольших (20—40 квадратных метров) садовых домиках. Фирма готова возвести такой дом всего за 1—2 недели. По большому счету это один из самых «быстрорастущих» проектов в Ставропольском крае. С другой стороны такой садовый домик годится только для отдыха на выходных и не может расцениваться не только для постоянного, но и временного проживания.
Среди компаний, специализирующихся на возведении срубов в Ставрополе из оцилиндрованного бревна, стоит упомянуть Строительную группу «Дом». Лучше всего заказывать срубы по проектам, которые разработаны в компании. При желании можно заказать индивидуальный проект, но в этом случае придется лично контролировать все этапы строительства.
Оригинальные разработки деревянных домов, коттеджей, бань, малых архитектурных форм собраны на сайте компании «Северное Зодчество». Использование северного леса, а также квалифицированного персонала создало солидную репутацию компании и построенным ею домам.
деревянный дом ставрополь.jpg
Интерьер современного деревянного дома
Аватара пользователя
0
Борисыч
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянный дом в Ставрополе
Много слышали про компанию «Северное Зодчество».Но эта компания по-моему из Архангельска.Неужели дерево везут оттуда?
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянный дом в Ставрополе
Борисыч писал(а):Много слышали про компанию «Северное Зодчество».Но эта компания по-моему из Архангельска.Неужели дерево везут оттуда?

Компания "Северное зодчество" действительно "прописана" в Архангельске. Но их дома можно встретить в самых различных регионах России и не только. Что касается подвоза древесины, то они работают немного по другому принципу. Из Архангельска везется не бревно или брус, а дом в разобранном виде. Вы заказываете понравившийся дом. Его изготавливают и собирают на стройплощадке, затем разбирают, упаковывают и везут в любую точку мира, где собирают уже окончательно. По этому же принципу работают многие финские и шведские компании.
Поделиться:

Вернуться в «Ставрополь»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: