Двери межкомнатные в Ставрополе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 27 мар 2012, 21:59
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери межкомнатные в Ставрополе
Среди компаний, занимающихся продажей дверей межкомнатных в Ставрополе положительных отзывов, в первую очередь, заслуживают «Андреевские двери» и «Империя дверей». У первой компании очень большой ассортимент продукции и очень оперативная служба доставки, а у второй – одни из самых низких цен на межкомнатные двери в Ставрополе, которые привлекают многочисленных покупателей. Также заслуживают внимания сеть магазинов «Тук-Тук» (большой выбор дверей от эконом до премиум класса), Строй-City (оригинальные раздвижные двери «гармошка», используемые в качестве временного варианта). Неплохой выбор межкомнатных дверей и в «Мире дверей». Но, здесь очень часто вызывает нарекания качество обслуживания.
Из компаний, профессионально занимающихся монтажом дверей в Ставрополе необходимо упомянуть «Адвери». Как правило, в каждом торговом центре предлагают или услуги своих установщиков, или координаты «прикормленных» монтажников. Однако далеко не всегда на предоставляемые услуги распространяется гарантия. Поэтому присутствие на рынке компании, занимающейся установкой дверей профессионально, со всеми вытекающими последствиями не может не радовать.
Двери межкомнатные в Ставрополе.jpg
Образцы популярных межкомнатных дверей
Аватара пользователя
0
Борисыч
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери межкомнатные в Ставрополе
Среди вышеперечисленных компаний,я бы отметил компанию «Империя дверей».У них работают профессиональные сотрудники и цены не кусаются.Или я неправ?
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери межкомнатные в Ставрополе
Борисыч писал(а):Среди вышеперечисленных компаний,я бы отметил компанию «Империя дверей».У них работают профессиональные сотрудники и цены не кусаются.Или я неправ?

Да, я с Вами согласен. "Империя дверей" действительно пользуется большой популярностью благодаря бюджетным ценам. Касаемо профессионализма персонала, то серьезных нареканий пока, действительно, не было, но во всем, что касается человеческого фактора, я бы зарекаться не стал :) .
У них, кстати, очень интересный сайт. Интерфейс, на первый взгляд, немного замороченный, но зато картинки очень красивые и динамичные. Здорово привлекают внимание потенциальных покупателей.
Поделиться:

Вернуться в «Ставрополь»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: