Газовые котлы в Ставрополе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 27 мар 2012, 20:17
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Газовые котлы в Ставрополе
Газ по-прежнему является самым выгодным источником энергии, который используется для отопления жилых и производственных помещений. Сегодня множество отечественных и иностранных компаний занимаются разработкой и продажей газовых котлов отопления. Они могут быть напольными и настенными, с естественным и принудительным отводом отработанных газов, одноконтурными и совмещенными с колонкой для подогрева воды. О достоинствах и недостатках различных типов и моделей можно рассказывать долго, но не в этот раз.
Наша задача – вспомнить компании, где можно получить максимально полную информацию об отопительной технике и выбрать подходящую модель котла. Из магазинов, занимающихся продажей газовых котлов в Ставрополе и представленных на карте-схеме, следует отметить магазин отопительной техники «Термоклуб» (поз. 1 на карте), в котором действует региональный центр обслуживания покупателей. В ООО «Ставропольтеплоэнерго» (поз. 2) можно заказать полный комплекс работ по строительству автоматизированных котельных. В компании Крафт (поз. 13), которой принадлежит сеть магазинов «BAXI центр», квалифицированно объяснят все нюансы монтажа систем отопления и водоснабжения. Здесь же довольно большой выбор напольных газовых котлов.
Что касается узких моментов, то практически все современные котлы чувствительны к параметрам и сбоям в системе электроснабжения. Поэтому одновременно с газовым котлом не забудьте приобрести ИБП.
газовые котлы в ярославле.jpg
Магазины отопительной техники в Ставрополе
Аватара пользователя
0
Борисыч
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Газовые котлы в Ставрополе
Мы собираемся приобрести газовый котёл.Не подскажите на что в первую очередь необходимо ориентироваться при покупке газового котла?
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Газовые котлы в Ставрополе
Борисыч писал(а):Мы собираемся приобрести газовый котёл.Не подскажите на что в первую очередь необходимо ориентироваться при покупке газового котла?

Первым делом - определитесь, что Вы хотите от него получить - только горячую воду для системы отопления или еще и для водоснабжения. В первом случае подойдут одноконтурные котлы отечественного и импортного производства. Для второго я бы советовал покупать только импортный двухконтурный котел. Наши очень часто "не тянут" и отопление, и ГВС. В результате душ по температуре будет напоминать контрастный.
Саму же покупку лучше всего делать вместе с представителем компании, которая будет его устанавливать. Так спокойнее.
Поделиться:

Вернуться в «Ставрополь»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: