Коттеджи в Ставропольском крае

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 05 апр 2012, 23:07
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Коттеджи в Ставропольском крае
Дачи в Ставропольском крае переживают очередной пик популярности. Правда, несколько видоизмененный. Если в начале 90-х новоявленные дачники стремились заполучить земельные участки, чтобы обеспечить свои семейства продуктами питания, то сегодня дачи и коттеджи на Ставрополье зачастую используются, как места постоянного проживания.
Среди популярных «спальных» мест неподалеку от Ставрополя чаще всего упоминается г. Михайловск. Здесь в избытке предложений, как по продаже коттеджей под ключ, так и на разной стадии строительных работ. С последними, правда, бывают осложнения в связи с продолжительностью процедуры подключения инженерных коммуникаций и оформления документов на них.
Особняком стоят населенные пункты Ставропольского края, имеющие статус курортных. Купить особняк в Пятигорске, Кисловодске, Ессентуках или Минеральных Водах, конечно, можно. Но, влетит это удовольствие в копеечку.
Если подобные варианты не прельщают, то можно без проблем купить или построить дом в Александровском, Новопавловске, Железноводске, Ипатово, Буденовске и т.д.
Ниже находится фрагмент карты с обозначенными потенциальными местами продаж дачных участков и коттеджей в районе Ставрополя.
коттеджи на Ставрополье.jpg
Популярные места строительства коттеджей в Ставропольском крае
Аватара пользователя
0
Иван Иваныч
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Коттеджи в Ставропольском крае
Г.Михайловск является пригородом г.Ставрополя.Отсюда и высокая популярность.Я думаю,рано или поздно Михайловск войдёт в состав Ставрополя.Вы согласны?
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Коттеджи в Ставропольском крае
Иван Иваныч писал(а):Г.Михайловск является пригородом г.Ставрополя.Отсюда и высокая популярность.Я думаю,рано или поздно Михайловск войдёт в состав Ставрополя.Вы согласны?

На сегодня Михайловск является административным центром Шпаковского района. Станет ли он со временем частью Ставрополя? Очень может быть. Вопрос только в том - когда? То что Ставрополю тесновато в нынешних границах - несомненно. Если бы не кризис, то строительный бум поневоле заставил бы периодически отодвигать городскую черту. Впрочем, даже в существующих условиях Ставрополь "откусил" в 2009 году от территории Шпаковского района 325 гектар в Татарском сельсовете. Так что будем ждать развития событий.
Поделиться:

Вернуться в «Ставрополь»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: