Коттеджи в Ставрополе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 05 апр 2012, 21:31
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Коттеджи в Ставрополе
Анализ рынка недвижимости Ставрополя показывает, что в городе продаются дома и квартиры в очень широком ценовом диапазоне. При этом район расположения дома или коттеджа имеет огромное значение при формировании цены. Наибольший разброс стоимости наблюдается между недвижимостью в центре города и на окраине. Впрочем, в последние годы столичная мода на пригородные коттеджные поселки распространилась на все регионы. Все больше обеспеченных горожан стремятся переселиться за город.
По данным риэлтерских агентств сегодня все самые дорогие дома и коттеджи в Ставрополе находятся в Северо-Западном и Юго-Западном районах. Например, на ул. Соборной (Юго-Западный район) можно купить 4-х уровневый дом (общая площадь 700 кв. метров) без финишной отделки на участке 18 соток с коммуникациями на границе участка за 40 млн рублей. На ул. Криничной (Северо-западный район) продается весьма симпатичный 2-х этажный кирпичный дом за 19 млн рублей. Его общая площадь равна 280 квадратным метрам. В стоимость входят две кухни, камин, зимний сад, теплые полы, евроремонт, встроенная техника и кухня.
Познакомиться с другими вариантами приобретения элитной недвижимости в Ставрополе можно на фрагменте доски объявлений.
коттеджи в ставрополе.jpg
Цены на коттеджи в Ставрополе
Аватара пользователя
0
Иван Иваныч
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Коттеджи в Ставрополе
Покупая недвижимость в Юго-Западном районе Ставрополя не стоит забывать,что в данном районе не хватает детских садов,детских площадок.Это связано из-за быстрого разростания данного района.Не так ли?
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Коттеджи в Ставрополе
Иван Иваныч писал(а):Покупая недвижимость в Юго-Западном районе Ставрополя не стоит забывать,что в данном районе не хватает детских садов,детских площадок.Это связано из-за быстрого разростания данного района.Не так ли?

Совершенно верно. Проблема социальной инфраструктуры Юго-Западного района уже не один раз поднималась и на этом форуме, и на ставропольских порталах. Впрочем, я бы особо не драматизировал ситуацию. Это нормальное явление. В данной ситуации стоит подумать о том, что после того, как будут построены все необходимые объекты инфраструктуры (а это будет в самом обозримом будущем), цены на дома и квартиры в Юго-Западном районе автоматически вырастут. Поэтому приобретение недвижимости здесь можно рассматривать и как очень перспективное вложение средств.
Поделиться:

Вернуться в «Ставрополь»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: