Окна пвх в Ставрополе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 07 апр 2012, 22:55
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна пвх в Ставрополе
Пластиковые окна в Ставрополе по-прежнему популярны и устанавливаются, как в квартирах многоэтажек, так и в частных домах. Купить окна пвх в Ставрополе можно у нескольких десятков торгующих организаций. Среди них:
- компания «Босфор» - известна тем, что является единственной в регионе, чья деятельность по производству строительных конструкций из ПВХ сертифицирована. Выпускает окна и двери из ПВХ (КБЕ), светопрозрачные конструкции из алюминия (Шуко), а также занимается их доставкой и монтажом.
- компания «ИнКом» - изготавливает пластиковые окна и двери в Ессентуках. Использует профиль KBE и фурнитуру Aubi.
- «Окна Электростройсервис» - специализируются на установке, окон в Ставрополе, Невинномысске и КМВ. В окнах используется немецкий профиль VEKA и стеклопакеты фирмы STIS c технологией энергосберегающих окон.
- Компания Фабрики окон «Панорама» - работает с брендами SCHUCO (Германия), Proplex (Россия), MACO (Австрия), G-U (Германия). Различные отзывы об окнах Панорама предоставлены и на нашем сайте.
- компания «Стройресурс» - начиная с 2005 г. фирма занимается установкой окон ПВХ, комплектующие для которых поставляют немецкие фирмы KBE и NOVOTEX.
- компания "Окна Юга" – занимается изготовлением металлопластиковых окон и дверей (немецкий профиль КВЕ, Montblanc), их установкой, а также монтажом откосов. Предлагает выгодные цены на окна в Ставрополе.
окна пвх ставрополь.jpg
Популярные модели пластиковых окон в Ставрополе
Аватара пользователя
0
Иван Иваныч
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна пвх в Ставрополе
Цены на пластиковые окна в Ставрополе сильно отличаются.Может загадка кроется в том,что недобросовестные фирмы используют токсичные материалы?
0
Пользователь
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 263
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 55
Личное сообщение
Тема: Re: Окна пвх в Ставрополе
Иван Иваныч писал(а):Цены на пластиковые окна в Ставрополе сильно отличаются.Может загадка кроется в том,что недобросовестные фирмы используют токсичные материалы?

Я бы сказал, просто некачественные. Целенаправленно возиться с токсичными материалами вряд ли кто-то захочет. Кроме того, конечная стоимость окна очень сильно зависит от того, где его собирали. Самое интересное, что кустарные конструкции (не заводские) встречаются до сих пор, хотя и редко.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Окна пвх в Ставрополе
Иван Иваныч писал(а):Цены на пластиковые окна в Ставрополе сильно отличаются.Может загадка кроется в том,что недобросовестные фирмы используют токсичные материалы?

Мне кажется, что не стоит искать чьи-то происки в оконных конструкциях. Что касается ценовой политики, то скорее всего вы сравнивали окна из разных ценовых категорий. Конструкции из одного и того же профиля и класса не могут очень сильно отличаться по цене. Конкуренция знаете ли.
Аватара пользователя
0
Gucci
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 52.36
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна пвх в Ставрополе
Лучше доверьте это дело людям, которые уже давно шарят в этой теме! Я говорю про Оконный комбинат, в Ставропольском крае они давно уже и без сомнений лучшие! Не думайте, что я сейчас пиарю их, я просто у них заказывал тоже и уверен в них на 100%! Сейчас тем более, скидочки.) Пожалуйста. окна-ок.рф
Вложения
okna1.jpg
Поделиться:

Вернуться в «Ставрополь»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: