Отзывы о компании Андреевские срубы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 25 янв 2021, 11:07
  • Автор: Инна Емкужева

Справка об организации

"Андреевский срубы" Ставропольский край. Дилер производственной компании ООО "ВЭКОДОМ"
РФ
Ставрополь
Тухачевского 28 к5 п.4.
8-988-759-62-99
info@andreevskiesruby.ru

Что Вы можете сказать о компании "Андреевские срубы"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Инна Емкужева
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 45.65
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Андреевские срубы
Незнаю кому как, но наш дом из сруба дерева, о котором мы так долго мечтали, нам очень нравится. Как снаружи глаз радует, так и внутри, тепло, и этот запах который вначале был, запах дерева, ну очень мне нравится. Даже соседи просят иногда фотосессии провеснв нашем доме) Нашим родственникам делали такой же дом, какие то строители, и по сравнению с нашим домом, у них очень много проблем. Считаю, нам просто повезло с ребятами из компании "Андреевские срубы" модерация рекламная ссылка, которые после консультации, выехали с нами на объект, и на месте мы определились с место расположением дома и квадратурой, учитывая наши пожелания, в конце остановились на том что, дом у нас будет из сруба . Стройка проходила в несколько этапов, мы волновались, до того как не увидели конечный результат. Дом получился качественный и красивый, спасибо им ещё раз.
Аватара пользователя
0
Стройщик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 634.23
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Андреевские срубы
Посмотрел сайт, в целом его можно и улучшить. А , так понравилось что есть автор который снимает видео, рассказывает показывает,старается. Я бы с ним по сотрудничал как с мастером
Поделиться:

Вернуться в «Ставрополь»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: