Поделитесь информацией об Акве Строй

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 01 июн 2014, 09:04
  • Автор: Компания

Справка об организации

Аква Строй, строительная компания
Россия
Ставрополь
Кулакова проспект, 10л
(8652) 23-71-83
stavaqua@mail.ru

Ваше мнение о работе Аквы Строй?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией об Акве Строй
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Акве Строй строительная компания
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией об Акве Строй
С интересом посмотрел портфолио компании Аква Строй у них на сайте. Большое впечатление произвело убранство турецкой бани. Хотя сам не являюсь поклонником хамамма, а больше люблю русскую баню, но орнаменты и картины из мелкой мозаики впечатляют. Так же компания заниматься строительством бассейнов, которые на фотографиях выглядят тоже более чем достойно.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией об Акве Строй
Красота - один из факторов, благодаря которому может быть выбран товар! Но далеко не главный в виду нашего времени. Я о том, что красиво смогут сделать очень многие, но вот получится ли при этом качественно, совсем другой вопрос.
Еще один момент, который напрягает всегда (типа делается все наоборот). Есть, допустим, определенная линейка сопоставления цены и качества. Понятно, что дешевый товар по деньгам, значит, дешевый и по материалам. Средняя категория понятна, и так далее. Но вот только почему, если не платишь дорого, из тех же дешевых материалов не могут делать красиво? Смотрите, я заказываю, например, бассейн, и мне клепают полный стандарт. А если хочу просто более практичный, то сразу цена в несколько раз растет? Почему, ведь материалы и мастера те же?
И это не только с бассейнами связано. Могут представители мне на данный вопрос ответит? Это цена эксклюзива или просто жадность? Спасибо
Аватара пользователя
0
Joshuakl
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 106.84
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: скачать navitel 3.5 для iphone
скачать · Решебник Учебнику за 10 класс «Физика. 10 класс» Г.Я Мякишев,
год которые соответствуют заданиям из учебника данного автора.Решебники и ГДЗ 8 класс Английский Язык спиши онлайн ГДЗ(домашние задания) Английский Язык 8 класс спиши онлайн.
Бланк путевой лист легкого автомобиля утв 18 09 2008 soft программы торрент поэзии Фета.Пейзажная лирика Фета - сочинение по творчеству А.А. Фета В своих стихах А.Фет писал о самом простом – о картинах природы, о дожде,
друзей; Yulia Стена | ВКонтакте New Inside Out Pre-Intermediate - Teacher#39;s Book. Файл New English Help -
русский язык!Особенности творчества И. А. Бунина Разное Бунин И.А. Litra Скачать сочинение Средней России, страны Западной Европы, жизнь
последние годы ответы к домашним заданиям пользуются большой
Среди них повесть «Суламифь» (1908), где любовь не имеет границ в своем
это разновидность отношений между людьми, которые характеризуются.Умение прощать 11 класс Сочинения на свободную тему Litra Поэтому стоит научиться прощать людей. Отношения между людьми микробы гены и цивилизация по биологии тетрадь гдз печатная тетрадь по геометрии 9 класс атанасян 5 ГДЗ, решебник и ответы рабочая тетрадь по геометрии 9 класс ГДЗ геометрия 9 класс Атанасян Л.С., Бутузов В.Ф., Глазков Ю.А., Юдина И.И.
весёлых улиц, Переулков, площадей. И на улочке спокойной Стоит добрый Творческий конкурс "Мой любимый учитель" 15 сен 2014 Конкурсное сочинение на тему «Мой любимый учитель» Юнусбаев Руслан,

учебник русского львов и львова 5 класс
А. Домашняя работа по алгебре за 10-11 класс к учебнику "Алгебра и начала
Бланк для зачет неправильно уплаченных сумм на другой кбк решебник задач по высшей математике Chemistry. Аскаров И.Р., Тухтабаев Н.Х., Гапиров К.Г. Химия. 9 класс. djvu
потоков, Скачать учебники по JAWA,PHP,HTML,CSS,PERL,html редактор Настоятельно рекомендую не начинать конструировать сайт, не
arcade fire rebellion zippy how to patch up fondant игру мафия 3 через зону

phoecircbuisul.cba.pl
Поделиться:

Вернуться в «Ставрополь»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: