Мой опыт покупки дверей в Ставрополе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 15 июн 2013, 14:40
  • Автор: Olecr
0
Olecr
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мой опыт покупки дверей в Ставрополе
Заказала Белорусскую дверь в магазине Двери под ключ на ул. Вокзальная, г. Ставрополь, двери должны были прийти под заказ через две недели, ждала 4 недели и установку они назначили еще через неделю после доставки, пока не позвонила в их главный офис и не поругалась. После звонка нашлись свободные установщики на день доставки. Замерщики в этой фирме не компетентны, консультанты предлагают двери с видом знающих людей, но по сути не в чем не разбираются. В этой фирме никто не решает проблем, не осознают свои косяки, главная отговорка "руководство не идет не на какие уступки и скидки". И не понятно к кому предъявлять претензии.
Когда приехали установщики, оказалось что в ту сторону в которую мне надо делать открытие двери сделать нельзя, так как придется резать полотно, в этом случае дверь потеряет вид, хотя выбор был остановлен именно на эту дверь, т.к. консультант в магазине убедил что именно эту дверь будет удобно и безболезненно резать по высоте.
Резюме:
Если хотите получить геморрой и потратить свои нервы обращайтесь в магазин "Двери под ключ" в г. Ставрополе.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Мой опыт покупки дверей в Ставрополе
Olecr
А есть фото Вашего случая? Он по моему - какой-то сложный дверь резать надо :?
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Мой опыт покупки дверей в Ставрополе
Olecr писал(а):...приехали установщики, оказалось что в ту сторону в которую мне надо делать открытие двери сделать нельзя, так как придется резать полотно, в этом случае дверь потеряет вид, хотя выбор был остановлен именно на эту дверь, т.к. консультант в магазине убедил что именно эту дверь будет удобно и безболезненно резать по высоте...

Исходя из вашего комментария, можно понять, что вами куплена стандартная дверь с коробкой имеющей "четверть". Или все же вам изготавливали двери «под заказ» - тогда совсем ситуация непонятная… :o
Ваш дверной проем был меньше, чем типовые размеры изготовленной двери и дверная коробка имела прорези для установки дверной фурнитуры... - тогда действительно возможны сложности при установке. Если в коробке не были предусмотрены ниши и прорези - тогда возможны любые варианты открывания двери, только необходимо иметь "левые" или "правые" дверные петли.
Уменьшение размеров двери по высоте более чем на 40 мм - чревато, нижний брусок дверного полотна всего 50 мм - полотно двери может потерять свою геометрию. Если двери изготовлены из "массива" дерева - тогда проблем нет...
Вы не могли бы детальнее описать свою создающуюся ситуацию, а лучше сделать фотографии и поделиться с посетителями форума...
... НИКТО никому ничего не должен...
Аватара пользователя
0
kolivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Мой опыт покупки дверей в Ставрополе
Здесь дело не в дверном проёме и не в коробке и не в дверном полотне. А дело всё в самой фирме. Они там просто "зажрались" и не чувствуют что конкуренты могут подойти и обставить их. Ну где это видано чтобы установку двери ждать целую неделю! Вообще какой то бардак.
Заказал, ну даже с доставкой, неделя. Ну две самое больше.
А тут скорее всего была оплачена вся сумма, и оставалось только ждать милости от фирмы.
Аватара пользователя
0
ДЕД
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 19.00
Откуда: со стройки
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Мой опыт покупки дверей в Ставрополе
kolivan писал(а):...дело всё в самой фирме... конкуренты могут подойти и обставить их. ....установку двери ждать целую неделю! Вообще какой то бардак...

В сезон строительных работ - большое количество заказов. Производственные мощности и цеха с объемом работ справляются, но вот с установкой в сезон практически у всех компаний - проблемы. Штатных единиц не хватает. Временные (сезонные) работники не имеют достаточной квалификации... Что лучше подождать специалиста дней 10-20 или "вчера" установить (смонтировать) как получится?
Выводы делайте сами...
Поделиться:

Вернуться в «Ставрополь»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: