Расскажите о Домофон-Сервисе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 22 дек 2014, 21:12
  • Автор: Компания

Справка об организации

Домофон-Сервис, торгово-монтажная компания
Россия
Ставрополь
45 Параллель, 26
(8652) 61-85-25
dserv@list.ru

Ваше мнение о работе Домофон-Сервиса?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Домофон-Сервисе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Домофон-Сервисе торгово-монтажная компания
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Домофон-Сервисе
Немного о Ставропольской фирме Домофон-Сервис хочу узнать. Особенно деятельность ее не интересует, разве кто оставить после обновления темы отзыв. Но...
Про домофоны и наблюдение много разных тем. Но пишу я здесь с возможностью выйти на официальных представителей, которые пояснят, ответят на вопросы.
Есть ворота, калитка, система видеонаблюдения, домофонная система. Есть отдельный въезд на территорию, где КПП и шлагбаум. Но нужно все равно иногда поглядывать, что творится на территории... это не я придумал, это заказчика претензия.
Все устанавливали не мы, наши только ворота, ограждения, калитки... система видеонаблюдения старая, моргает вся, со сбоями, видимо, сигнал подклинивает (пытаюсь умничать). И вот, что интересует заказчика... можно ли с минимальными затратами добиться объединения всех систем наблюдения в одну, да и сделать выход на все его портативные приборы? Ну, скажем, ТВ дома не всегда перед лицом, монитор тоже... чтобы можно было в любой момент, или когда какой-то сигнал поступит, с телефона или планшета посмотреть изображение с камер, записи.
А если в телефоне не видно, то включить телевизор тот же, если в этот момент удобно?
Короче говоря, запрос более конкретно - нужен удаленный доступ к системе видеонаблюдения и домофону, который можно было бы обеспечить со всех устройств под рукой. Это реально? Это дорого? Это выполняется обновлением всей системы или установкой ПО какого-то на старую систему?
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Домофон-Сервисе
Я не занимаюсь установкой видеонаблюдения и настройкой, отладкой. Но точно знаю, что решение вашего вопроса возможно положительно. Сегодня предостаточно возможностей установки видеонаблюдения с выводом сигнала на любые устройства, в том числе и мобильные. Беда в том, что чаще это современные, новые системы. На старой может не сработать. Хотя, это вопрос тоже не ко мне. Лучше сразу со специалистами поговорить. Но реально... по цене тоже на месте интересуйтесь.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Домофон-Сервисе
Здравствуйте!
Спасибо за ответ, но данную тему можно снять с повестки дня. Еще с неделю назад пришла отмена по вопросу. Передали его узким специалистам. Оно и к лучшему, пускай занимаются решением те, кто разбирается в сигнализациях, домофонах, видеонаблюдении и настройке всего этого счастья.
Еще раз благодарю за внимание!
Поделиться:

Вернуться в «Ставрополь»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: