Расскажите о Союз-М

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 23 дек 2014, 20:35
  • Автор: Компания

Справка об организации

Союз-М, торговая компания
Россия
Ставрополь
(8652) 33-34-04
t333404@yandex.ru

Ваше мнение о работе Союз-М?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Союз-М
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Союз-М торговая компания
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Союз-М
Доброго дня, уважаемые!
Сегодня у меня вопрос далек от строительства, но он все же имеется.
мебельные ткани... говорили как-то о нескольких видах, когда речь шла о достарханах, мебели из поддонов, и даже, по-моему, креслах-мешках. Тогда там обсудили самую используемую ткань. Я ее тоже рассматриваю в случае данного вопроса, но сегодня меня интересует другое - вариант ткани для офисной мебели. Офис, скорее, контора деревенского типа. Не буду никого обижать, но в данной структуре износ будет посерьезнее, так как мебель в помещении конторы тракторной бригады. Не всегда там будут люди в костюмах, чаще, а именно точно 3-4 раза в неделю, работяги из грузовиков, тракторов. Ну, сами понимаете, чаще они сами и техники, и ремонтники, поэтому обшивка на мебель нужна какая-то уж очень практичная. Больше ничего сказать не могу, подожду предложений. Спасибо!
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Союз-М
Есть несколько моментов, с которыми сам сталкивался.
Короче, я бы советовал вот что:
1. Разделить помещения в плане посещений. Если это мастерская с каким-то мини офисом, там вообще можно поставить деревянную мебель, пластиковую даже, металлическую. Почему нет? И в офисе можно мягкую поставить, а где рабочие, мастера, механики в солидоле, ну, извините ребята, не кожаную же))
2. Если уж вообще нужна мягкая мебель, то есть такое хорошее понятие, как покрывала, накидки, чехлы. Все это дело съемное, стирается и чистится, и предназначено как раз для продления срока службы обшивки и самой мебели в целом.
3. Ткань можно выбрать подешевле и погрубее, или ту, что поддается чистке, мойке - кожзам какой-то, эко-кожа и так далее. Тут по сортам самим уже не сильно я советчик.
rozaliya.jpg
металлическая мебель для офиса
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Союз-М
Феликс, вам дали толковую, даже сказал бы, что очень годную подсказку!
По ассортименту компании Союз-М по тканям мало что подскажу, так как они для использования вами вряд ли подходят, уж очень мажорные и явно дорогие. Но вот выбрать что-то из кожзаменителя или чехлы съемные сделать, мне кажется, это разумно. Походите по магазинам мебельных тканей, руками потрогайте, поспрашивайте, вам обязательно подскажут. И людей в мазуте не пускайте в офис))
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Союз-М
Спасибо))
Теперь осталось согласовать и определиться. Знаете, когда есть один вариант, хороший совет, то на него и делаешь ставки. А когда несколько, стоит взвесить и посчитать, что выгоднее.
По мебельной ткани уже вопрос не так остро стоит, хотя и тут хочется что-то нормальное и долговечное. Но, скорее, что передам этот выбор заказчикам. Сейчас сброшу им список рекомендаций, а там пусть сами решают. Всю ответственность на себя брать не очень охота. Пусть и они подумают
Еще раз спасибо!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Союз-М
@Феликс
Небольшой совет от человека, у которого чуть больше опыта, чем у вас... если позволите.
Давно наблюдаю ваши вопросы. Много из них очень интересных. Но боюсь, что также это очень большой охват самых разных проблем. То один объект, то другой, и везде у вас самые разные заботы. Вот здесь, например, уже мебельные ткани. Вы занимаетесь мелким строительством, ремонтами, отделочными работами, установкой оборудования. С одной стороны, есть в этом плюсы, так как серьезнее привязываете к себе заказчика, больше дел, работ - больше денег заработано. Но это также возможность допустить больше ошибок, а также получить больше претензий. Поэтому, может, не стоит так уж ярко распыляться на все подряд? А?:-) Сами же задавали недавно вопрос, хорошо это или плохо, когда компания или бригада берет на себя массу дел и ответственности... не всегда это гуД! Подумайте!
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Союз-М
Далеко необязательно принимать за руководство к действию, но!
Лет, наверное, 15-20 назад, мы делали ремонт своими силами в сельской мастерской. Бетонный ангар большой и пара кабинетов, которые были всегда в таком себе состоянии. Всех подробностей не могу уже вспомнить, но что касательно мебели, тут немного в памяти всплыло.
Вся мебель тогда была еще из СССР - стулья секционные фанерные на металлической основе, с седушками откидными. Все должны помнить)) Они остались под стенами и в мастерской, и в кабинетах. А вот с мягкой мебелью вопрос обстоял следующим образом. Старый диван был. С него тоже сами сдерли обивку, поняли, что внутри тоже труха, и заменили все, кроме каркаса. Уложили серьезную такую подушку из жесткого поролона, потом подкладку, и поверху уже обтянули дермантином, каким-то дешевым кожзамом. Никто особенно не обращал внимания, кто в чем там сидит или даже прилег. Но я точно знаю, что 4 года до следующей смены обивки продержался этот кожзам. Можно представить себе условия использования, да?:-) И то, заменили уже из-за потертостей и трещинок мелких.
А по нынешним мебельным тканям даже не подскажу ничего. Домой себе и на мягкий уголок сам выбирал, и на диван, и на кресла-мешки, и на подушки. Но это все уж очень бытовое.
i.jpg
дермантин кожзаменитель
Аватара пользователя
0
Домовенок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 352.19
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Союз-М
Я начну не по теме, но сказать все же хочется... Как громко начали называть себя определенные компании. Только что читал тему про пароочистители, так там целый сайт посвящен одной единице товара и называется Феникс. Тут компания торгует тканями, и нарекла себя Союз-М. Как одно другого касается, остается только догадываться :lol: :lol: :lol:
Теперь ближе к вопросу и ответу. Уже все рассказано, по идее, но я бы для подобных структур и организаций выбирал мебель без ткани. Вон уже указали на лакированную деревянную мебель раньше, я же скажу, что есть еще пластиковая. Выбирайте и не заморачивайтесь. А в кабинеты уже кресла с диванами можно ставить!
Поделиться:

Вернуться в «Ставрополь»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: