Строительство бани в Ставрополе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 08 апр 2012, 21:42
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительство бани в Ставрополе
Заказать строительство бани в Ставрополе можно нескольким компаниям. Но, для начала желательно определиться с типом бани, видом печи и, конечно же, материалом, из которого она будет строиться. Традиционно бани на Руси были деревянными, но сегодня можно встретить и кирпичные, и бетонные, и даже каркасно-щитовые.
Конечная стоимость будет зависеть, как от используемых материалов, так и от размера бани. Если рассматривать предложения компаний, которые занимаются строительством бань в Ставрополе из дерева, то цена в среднем колеблется от 100 тысяч до 1 миллиона рублей.
К примеру, Новгородская строительная компания «ЛСК» предлагает построить баню из бруса или бревна размером 6,4x9м за 200 тыс. рублей.
У производственно-строительной компании «Рубим дом» расценки выше. Они готовы построить баню 3,8x5,8м за 340 тыс. рублей. Высокая стоимость объясняется использованием в качестве строительного материала оцилиндрованного бревна диаметром 200 миллиметров. Конструкция размером 6x8,5м от этого же производителя обойдется в 520 тыс. рублей, а миниатюрная дачная банька 4,8x2,4м всего в 100 тысяч.
Есть интересные предложения у компании «Пестоводом». Она специализируется на использовании профилированного бруса и предлагает баню 6x4м за 210 тысяч рублей.
строительство бани ставрополь.jpg
Проект деревянной бани среднего размера
Аватара пользователя
0
Иван Иваныч
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительство бани в Ставрополе
Мои близкие знакомые заказали строительство бани в Ставрополе в компании "Лесстрой".Как Вы можете охарактеризовать данную компанию?
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительство бани в Ставрополе
Иван Иваныч писал(а):Мои близкие знакомые заказали строительство бани в Ставрополе в компании "Лесстрой".Как Вы можете охарактеризовать данную компанию?

Прошу прощения, что выпал из общения. Что касается Лесстроя, то, скорее всего, речь идет об одной из двух компаний: "ЛЕССТРОЙ - ИНДУСТРИЯ" или "КИНЕШМА ЛЕССТРОЙ". Обе фирмы специализируются на лесоводстве и лесозаготовках, т.е. строительство не является их основным профилем. Но, баню они могут соорудить без проблем.
Поделиться:

Вернуться в «Ставрополь»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: