Входные двери в Ставрополе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 мар 2012, 22:26
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входные двери в Ставрополе
Еще совсем недавно покупая или заказывая входные двери в Ставрополе, мы ориентировались исключительно на деревянные конструкции. Сегодня же пальма первенства принадлежит стальным дверям, в Ставрополе несколько десятков компаний готовы продать двери ведущих отечественных и многочисленных иностранных производителей. Хороший выбор металлических дверей в Ставрополе в гипермаркетах «Тук-Тук» на 1-й Промышленной и Старомарьевском шоссе, магазинах «Андреевские двери», «Двери люкс», «Двери под ключ». Здесь, как правило, вы сможете получить более-менее внятные ответы на поставленные вопросы. По оперативности обработки заказа и скорости доставки очень привлекательно выглядят «Андреевские двери». В каждом отдельном случае интересуйтесь возможностью установки дверей.
Негативный осадок остается от посещения «Мира дверей». Здесь менеджеры зачастую не совсем понимают свои функциональные обязанности. Складывается впечатление, что они делают огромное одолжение, снизойдя до разъяснений потенциальному покупателю.
Что касается многочисленных лавочек, в которых предлагают за 5-7 тысяч ни много, ни мало, а настоящие «бронедвери», то от них вообще лучше держаться подальше.
Входные двери в Ставрополе.jpg
Дверные магазины Ставрополя
Аватара пользователя
0
Борисыч
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входные двери в Ставрополе
В Ставрополе большой выбор металлических дверей.Не подскажите,в какую фирму лучше обратиться?Доставкой и установкой двери мы займёмся самостоятельно.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входные двери в Ставрополе
Борисыч писал(а):В Ставрополе большой выбор металлических дверей.Не подскажите,в какую фирму лучше обратиться?Доставкой и установкой двери мы займёмся самостоятельно.

Если Вы готовы самостоятельно установить дверь, то выбор магазина - дело нескольких минут. Я бы даже сказал, что на первое место выходит не продающая фирма, а производящая. Общеизвестно, что если качественно, с соблюдением всех требований установить недорогую дверь, то она будет служить гораздо дольше, чем установленная с "косяками" дорогая модель. Поэтому, выбирая магазин, я всегда интересуюсь качеством работы монтажников. Вы же этот этап сразу пропускаете.
Возвращаясь к Ставропольским фирмам, я бы рекомендовал «Тук-Тук» или «Андреевские двери».
0
Vladislav_
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входные двери в Ставрополе
Я бы порекомендовал магазин "Дверной" на пр. Кулакова, выбор там отличный, есть и белорусские и наши двери, современные дизайны, качественные материалы и цены адекватные, можно глянуть . Уже сделал не один заказ на этом сайте, купил полностью металлическую входную дверь, привезли и установили быстро, все аккуратно, стоит как родная, я очень доволен. Так же брал пару межкомнатных, выбрал белорусские, тоже очень хорошего качества. Теперь вот рекомендую, потому как сами намучился с поисками, хочу облегчить задачу другим.
Поделиться:

Вернуться в «Ставрополь»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: