Что знаете о Далласе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 22 дек 2014, 15:45
  • Автор: Компания

Справка об организации

Даллас, салон мебели
Россия
Стерлитамак
(3476) 35-52-13
sferasv@list.ru

Ваше мнение о работе Далласа?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Далласе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Далласе салон мебели
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Далласе
Один сайт только что раскритиковал до самого не могу, так как не понравился их подход к работе. А вот здесь, полностью наоборот...
Не смотрел фото спален, детских и прочих внутренних помещений с интерьерами и мебелью, что предложены на страницах ресурса, но зато на Главной странице перелистал все фотографии кухонь. Как понимаю, это у них основное направление деятельности. И кухни от компании Даллас из Стерлитамака представлены очень хорошо. Отличные эскизы, фото, в классике и современном стиле, безо всякой фигни непонятной, уж простите):-) Хороший подбор цветов, оттенков, расположение и все прочее. Остается только надеяться, что качество производства мебели, а также сами сервисы компании, на таком же высоком уровне, а цены приемлемы.
Остается теперь дождаться отзывов!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Что знаете о Далласе
..в Далассе на улице Вязов 22 ноября в 1963 г был убит Кеннеди Джон, президент США №34 ... пока больше ничего не знаем про Даласс.. :oops: :cry:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Далласе
Феликс писал(а):Источник цитаты Отличные эскизы, фото, в классике и современном стиле, безо всякой фигни непонятной, уж простите):-) Хороший подбор цветов, оттенков, расположение и все прочее. Остается только надеяться, что качество производства мебели, а также сами сервисы компании, на таком же высоком уровне, а цены приемлемы.

Ну, честно сказать, картинок все горазды налепить на свой сайт)) И красивых, и приглядных, и чтобы кому-то, да понравиться. А вот что на самом деле, непонятно.
У нас столько мебельщиков сейчас развилось, столько дизайнеров, что сразу вспоминается мне картинка из соц-сетей):-) Типа разговор парня и девушки:
Она: - Я дизайнер, видеоблогер, стример
Он: - А, понятно, тоже нифига не умеешь!
:lol: :lol: :lol:
Ну, типа такого. У нас сейчас просто развелось модных названий и званий, а также все подались в бизнес, так как дядя за углом зарабатывает на этом, а значит, и я смогу. Но у дяди 30-40 лет стажа и образования, а у тебя только "и я смогу":-))

Не могу, к сожалению, ничего положительного или отрицательного сказать о конторе. Мебель тоже, в принципе, понравилась. Но крайне не нравится то, что нет ценников на кухни. Смотришь картинки, и вообще не представляешь, потянешь или нет, стоит ли оно того. Надоела уже эта, как минимум, глупая тенденция.
А вот дальше посмотрел - есть и гостиные. Тут стоимость проставлена. Нашел симпатичную, ту, что и себе взял бы. Но глазоньки в последний момент изрядно округлились):-)
n102_livingroom_in_a_high_tech_style.jpg
Гостиная Nataly N102

Это гостиная Nataly N102 из каталога. Цена ее - 132152 рубля):-) Это не слишком ли, уважаемые? За что? За размер стенки по:
• высоте: 165,5 см
• ширине: 354,5 см
• глубине: 46/31,4 см
И это уже цена с какой-то там скидкой. До скидки мебель стоила 165189р. Ну, удачи с закупками, я так скажу. С такими ценниками далеко уехать не получится. Я видел и покупал мебель по 200-300 тысяч, но уровень был совсем другой, а не просто ламинированные фасады пары шкафчиков):-)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Далласе
Грозный 55 писал(а):Источник цитаты И это уже цена с какой-то там скидкой. До скидки мебель стоила 165189р.

Да, цены мы тут уже обжевали и выплюнули много раз. На самом деле, есть адекватная стоимость продукции, а есть вот такие предложения.
Не знаю, кто покупает товары в 2-3 раза дороже их действительной стоимости, но почему-то же такие компании держатся на плаву... ну, 1 комплект мебели в месяц продать и получить с него конкретную сумму - тоже вариант бизнеса0)
Поделиться:

Вернуться в «Стерлитамак»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: