Нужна информация о СпецСервисе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 дек 2014, 18:49
  • Автор: Компания

Справка об организации

СпецСервис, торгово-монтажная компания
Россия
Стерлитамак
Черноморская, 33
(3473) 22-37-80
info@videostr.ru

Ваше мнение о работе СпецСервиса?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о СпецСервисе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о СпецСервисе торгово-монтажная компания
0
Фунт7
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 179.45
Баллы репутации: -10
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о СпецСервисе
Хочу немного повыпендриваться с дачной дверью и калиткой - купить видеодомофон или просто камеры, чтобы знать, когда кто пришел, и вообще, нужно ли открывать людям, которые вне твоего периметра))
Не знаю, что выбрать, а потому прошу помощи. Вижу, что цены есть достаточно серьезные. На одном из сайтов специализированных я нашел цену за комплексное оборудование больше 60 тысяч рублей. Там 4-6 камер, куча проводов, своя прошивка, 2 монитора и плюс подключение к ПК, планшетам и телефону, ну и сигналка какая-то. Это не то, что я хочу, поэтому и прошу совет. Не хочу, чтобы меня просто надули((
0
Речной
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 250.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 33
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о СпецСервисе
Фунт7 писал(а):Хочу немного повыпендриваться с дачной дверью и калиткой - купить видеодомофон или просто камеры, чтобы знать, когда кто пришел, и вообще, нужно ли открывать людям, которые вне твоего периметра))
Не знаю, что выбрать, а потому прошу помощи. Вижу, что цены есть достаточно серьезные. На одном из сайтов специализированных я нашел цену за комплексное оборудование больше 60 тысяч рублей. Там 4-6 камер, куча проводов, своя прошивка, 2 монитора и плюс подключение к ПК, планшетам и телефону, ну и сигналка какая-то. Это не то, что я хочу, поэтому и прошу совет. Не хочу, чтобы меня просто надули((

Это все ну нужно, только деньги зря потратите.
Поставьте себе видеоглазок самый простенький из средней ценовой категории, тот же домофон, и протяните провод до ПК. Или через wi-fi сделайте, чтобы если в двери стучат/звонят, могли сразу включить программу и посмотреть. Там настройка бесплатная и самостоятельная, а все оборудование порядка 4000-6000 рублей. Вот вам и экономия в 10 раз.
А вы говорите о системе видеонаблюдения, а не о домофонах. Да, там и сигнализация, и наблюдение, но все это уже вообще другая тема. Там подход нужен другой, нужен проект и толковые специалисты. А то попервах получается типа хорошей игрушки, а потом когда все из дома выносят, уже никому не предъявишь, хотя слепых зон вокруг дома более 50%... Тем более, не раз обсуждали мастера на форуме, что одним видеонаблюдением или сигнализацией не обойтись. Нужно сочетать в охране сразу несколько систем. Тогда эффективность общего комплекса безопасности территории и недвижимости можно хоть немного приблизить к 100%!!
0
Фунт7
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 179.45
Баллы репутации: -10
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о СпецСервисе
@Речной
Я понял, о чем вы говорите. Просто беда в том, что я не разбираюсь в данном оборудовании, а по прочтении нескольких тем на форуме я еще больше запутался. Поэтому очень попросил бы дать личный ответ, а не перенаправлять меня по поиску форума, по другим темам. Там тоже описываются частные случаи, и эксперты говорят, что там лучше то, а там это. Но это для их территории. Мне бы хотелось понимать, какую сигнализацию, домофонную систему или видеонаблюдение установить на своем участке. А в первую очередь, понимать то, насколько это будет эффективно, и вообще, стоит ли оно того. Там поднималось ранее на форуме много тем, и про собак, и про сторожей. Может, и нам на уличке что-то подобное придумать? Соседи все адекватные, даже можно немного деньгами скинуться, как мы на дорогу сбрасывались, на прочие траты местные. Все всё понимают, и знают, что пока сам не сделаешь, никто это тебе делать не будет. Просто нужна путевая идея, если можно такую попросить.
Да, начал за одно, но пришел к другому. Поэтому сразу простите за некомпетентность, но если можно, все-таки ответьте кто-то.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о СпецСервисе
@Фунт7
Давайте так. Наверное, за последний год, я минимум раз 20 отвечал на вопросы об охране периметра, сигнализациях, видеонаблюдении и обо всем прочем, что может обезопасить территорию.
Если речь у вас просто о домофоне, то вопрос можно считать закрытым. Это так, побрякушка никому не нужная, режим понта.
Если вы хотите узнать больше, то присядьте на выходном и поройтесь в моих сообщениях. Найдете много полезной информации, в том числе, и обсуждения данных вопросов с другими форумчанами.
Несколько раз вопросы были не абстрактными, как многие, а люди писали конкретные примеры, и для них мы тут уже выдумывали, что сделать правильно, а что не стоит. Поэтому, если есть желание - читайте, ну, или же более конкретно пишите сюда. Правда, опять по новой все рассказывать как-то не очень охота сейчас!
0
Кучеренков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 403.24
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о СпецСервисе
Если говорить о домофонных системах и системах видеонаблюдения, то у компании СпецСервис все это есть. И там даже целые линейки по камерам, мониторам, системам. Но вот для комплексной охраны территории тут как-то маловато компонентов. Тут ничего не получится, нужно масштабнее подход.
Но все дело в том, что в первую очередь следует правильно все оценить и решить, нужно ли вам вообще видеонаблюдение.
Его монтаж, обслуживание, правильное использование. А потом еще попробуй сделать так, чтобы в случае кражи или другого преступления, органами было возбуждено дело)) Ну, ладно, возбуждено, главное ведь, чтобы оно было раскрыто. А по дачной краже опросят пяток наркоманов или вышедших из мест заключения человек, и если ни на кого не повесят, то просто считайте, что перфоратору или паре лопат у вас жить было не суждено.
Огромный процент подобных преступлений не раскрывается, это никому не нужно. А с таким подходом, когда лопата стоит 300 рублей, а перфоратор для дачи 2000 рублей, есть ли смысл все это беречь и платить 60-100 тысяч за систему видеонаблюдения, тем более, если она сама абсолютно ничего не решает? Вот с чего стоит начинать.
5555.jpg
видеонаблюдение на даче
Поделиться:

Вернуться в «Стерлитамак»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: