Расскажите о Рубеже

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 21:33
  • Автор: Компания

Справка об организации

Рубеж, торгово-монтажная компания
Россия
Стерлитамак
Вокзальная, 37
8-917-445-47-97

Ваше мнение о работе Рубежа?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Рубеже
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Рубеже торгово-монтажная компания
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Рубеже
Рубеж - инжиниринговая компания, которая занимается видеонаблюдением, а также автоматическими воротами. Лично я уже начал здесь несколько тем по поводу обеспечения безопасности объектов и участков, и на многие мои вопросы форумчане ответили. Поэтому пока пропустим тему видеонаблюдения, а перейдем к автоматическим воротам. Выскажетесь, пожалуйста, по качеству услуг компании, если кому-то довелось делать здесь заказ. Если же нет, приветствуется и просто мнение по теме автоматических гаражных ворот, или даже о том, как сделать своими руками такие ворота. Кстати, такой опыт считал бы вообще бесценным!
sekc.png
автоматические ворота
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Рубеже
По поводу компании Рубеж в Стерлитамаке, к сожалению, ничего сказать не могу, так как просто не знаю. А вот по поводу супер креативного сайта сказал бы)) Неудобный он, хотя и сделан под современный манер. Да, симпатично, но неудобно и ничего непонятно. Никакой полезной информации я не увидел, кроме кучи картинок мигающих, карты и контактов.
Если ближе к теме, то можно было бы поговорить об автоматических воротах. Тема действительно интересная, но вот тут тоже не особо понял, что компания предлагает - саму автоматику, ворота под ключ, любые автоматические ворота или только гаражные ворота. Если последние, я умываю руки... ставил только готовую автоматику. А вот по стандартным воротам, откатным или распашным автоматическим, то есть, въездным, можно было бы потолковать, так как такие ворота действительно можно сделать своими руками с нуля. Гаражные своими руками почти не сделать. Тут в любом случае практически все должно быть фабричным. Самостоятельная возможна только сборка и установка!
0
Спец-кладка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 339.68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Рубеже
Насчет установки автоматических гаражных ворот я как-то раз погорячился... и ошибся. Виноватых теперь уже не найти, но остался крайним я, естественно. Контора, которая была продавцом, перестраховалась. Видите ли, установку не заказали, а взяли на себя, вот теперь кто вам лекарь, что ворота не стали на место так как надо. Ну, это понятное дело, и тут только себя сильно самоуверенного винить нужно))
Короче говоря, разговор мой ведет к тому, что устанавливать ворота можно самостоятельно, да только оно того не стоит. Часто не получается все сделать правильно, да еще и во многих случаях изделие слетает с гарантии. Пусть лучше спецы, которые постоянно этим занимаются, занимаются и у вас на объекте.
Поэтому если заказываете автоматические гаражные ворота у компании Рубеж, проверьте все много раз, а потом пусть едут и ставят.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Рубеже
На самом деле, если вы не являетесь сами установщиком, то есть, не разбираетесь в монтаже подобных изделий, то пробовать стоит только в том случае, если полностью уверены в успехе своего предприятия. Сравнительно с возможными затратами на переустановку или ремонт поломки автоматических ворот, которую запросто можно допустить, стоимость установки не так велика. Зачастую, она просто вписана в цену сразу. Так зачем там старичка сверху дергать за бороду?:-) Неужели нет других проблем в жизни?:-)
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Рубеже
Так-так-так)) Все понятно и здесь. Гаражные ворота мне лично не нужны, поэтому особенно дополнительные вопросы раздавать не буду. И так все понятно. Если специалисты даже советуют самостоятельно не производить монтаж, то новичкам лучше уж и вообще не соваться))
Ну, по автоматическим гаражным вопросам, значит, вопрос можно закрыть. А вот по автоматическим откатным воротам для двора я уже спрашивал, а если возникнут дополнительные вопросы, напишу в соответствующей теме. Спасибо за ответы! Было полезно уточнить!
0
Игнатьев
Отзывов: 0
Сообщения: 45
Бонусы: 81.15
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Рубеже
У меня есть отчетливое мнение, которое было воспитано на собственном опыте - я никогда не возьмусь за то, чего не знаю, если это дорогая штука)) Я понимаю, что учиться нужно, и вот забор я как-то взялся и поставил, разводку по дому сделал и теперь везде свет)) И много чего делал, так как уже давно работаю в строительно-ремонтной сфере. Но вот гаражную автоматику не устанавливал, хотя несколько раз возможности были. Уж очень неохота что-то сломать и потом платить за ремонт, а потом еще и за установку сверху!
Есть специалисты - пусть работают. Заставь монтажника, который приехал устанавливать автоматические гаражные ворота, скажем, скважину бурить, так он тоже не сможет. Поэтому узкая специализация неприкасаема в некоторых случаях))
Вот на фото, которое добавил, хорошо видно, как выглядят гаражные ворота изнутри. С одной стороны, все очень просто - достать из коробки набор и установить по предварительной разметке)) Но не все так просто... позвоните в компанию Рубеж и уточните, да и вообще любому мастеру. Не зря же они так дорого просят за монтаж!
9710886701131546_c968.jpg
автоматические гаражные ворота монтаж
Поделиться:

Вернуться в «Стерлитамак»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: