Как мы решились на деревянный дом в Белавино

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 15 окт 2018, 15:15
  • Автор: RusEvgeniy
Аватара пользователя
0
RusEvgeniy
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 112.25
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Как мы решились на деревянный дом в Белавино
Pogarik писал(а):
RusEvgeniy писал(а):
федор_чистый писал(а):
RusEvgeniy писал(а):Источник цитаты Но вот вам реально классное преимущество работы с проверенной компанией: мы купили дом под ключ

а что за проверенная компания построила вам дом в Белавино? Сколько заплатили, если не секрет?

Я выше писал, компания Новгородские дома. По цене вышло 830 т.р. - это под ключ уже, со всеми деталями.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Pogarik писал(а):
Бубнов писал(а):RusEvgeniy, достойно, и во сколько обошелся такой деревянный дом в Белавино?

..опять на картинке-фото дом построен с косяками от рукожопых...эту страну уже ничем не исправишь :cry:

А можно поподробней, что за косяки и почему такие выводы. Я никаких косяков не вижу, просто интересно.

...всегда определяю ...


Я выбирал компанию по отзывам соседей, у них дом стоит такой же примерно уже 6-й год - никаких проблем с ним нет. По стойке - я и не видел вокруг ни одного дома, у которого внизу она, специально посмотрел по поселку, да и если поставить ее снизу, то при компенсации усадки стен искривились бы перила.

По соединению тоже посмотрел у соседей, везде сделано так же, у кого углы не зашиты, поэтому, возможно, в теории это не правильно, но на практике это имеет место быть. Поживу в доме - отпишу по ощущениям своим, гарантию строители мне дали на свою работу, если что - буду трясти их
Аватара пользователя
0
Стройщик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 634.23
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Как мы решились на деревянный дом в Белавино
RusEvgeniy писал(а):Источник цитаты арантию строители мне дали на свою работу

и сколько гарантия?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Как мы решились на деревянный дом в Белавино
RusEvgeniy писал(а):Я выбирал компанию по отзывам соседей, у них дом стоит такой же примерно уже 6-й год, и никаких проблем с ним нет. По стойке - я и не видел вокруг ни одного дома у которого внизу она, специально посмотрел по поселку, да и если поставить ее снизу, то при компенсации усадки стен искривились бы перила.

По соединению тоже посмотрел у соседей, везде сделано так же, у кого углы не зашиты, поэтому, возможно, в теории это не правильно, но на практике это имеет место быть. Поживу в доме - отпишу по ощущениям своим, гарантию строители мне дали на свою работу, если что - буду трясти их

..уважаемый, ежели вы модерация: обсуждение пользователей вместо обсуждения темы и верите наслово соседям,то это ваши проблемы...вам впарили домкраты сверху именно из-за того ,чтобы перила от рукожопых сразу поставить...и то что ваш угол с верхним домкратом сгниет не через 6 лет. чему пока рады соседи тоже модерация: обсуждение пользователей вместо обсуждения темы, а чуть попозже :lol: ...и долго можно потом смеяться над исправлением угла, но хотя к этому времени или ишак сдохнет или эмир модерация: обсуждение пользователей вместо обсуждения темы...а трясти строителей вы не сможете уже через пол-года и враньё полное , что ваш дом обошелся в 830 000 руб, это стоимость рукожопого полуфабриката... :lol: вы сметку то покажите, а то лозунгаторов рекламных тут много хаживает... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Как мы решились на деревянный дом в Белавино
Pogarik писал(а):Источник цитаты ..опять на картинке-фото дом построен с косяками от рукожопых...эту страну уже ничем не исправишь

RusEvgeniy писал(а):Источник цитаты А можно поподробней, что за косяки и почему такие выводы. Я никаких косяков не вижу, просто интересно.

Тем, что строил не Погарик :D

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
Pogarik писал(а):Источник цитаты ставить в верху вертикального элемента (стойка),только внизу

В этом Погарик прав.
Но лечится не сложно - заведите сверху бревна металлические крышки вокруг домкрата на герметике и вода сверху столба будет стекать.

Справедливости ради, самое древнее из сохранившийся ныне деревянных зданий в России срублено желобом вверх - и ничего стоит пока.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Как мы решились на деревянный дом в Белавино
Эксперт писал(а):
Pogarik писал(а):Источник цитаты ..опять на картинке-фото дом построен с косяками от рукожопых...эту страну уже ничем не исправишь

RusEvgeniy писал(а):Источник цитаты А можно поподробней, что за косяки и почему такие выводы. Я никаких косяков не вижу, просто интересно.

Тем, что строил не Погарик :D

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
Pogarik писал(а):Источник цитаты ставить в верху вертикального элемента (стойка),только внизу

В этом Погарик прав.
Но лечится не сложно - заведите сверху бревна металлические крышки вокруг домкрата на герметике и вода сверху столба будет стекать.

Справедливости ради, самое древнее из сохранившийся ныне деревянных зданий в России срублено желобом вверх - и ничего стоит пока.

...отче,дык в этих домкратах сверху есть еще 2-й самый главный "косяк" ( ваше лечение годиться только для внешнего увлажнения, а есть еще дифферинц. увлажнение, нью-кариес =конденсат :lol: ) у рукожопых --нету изол-термовкладыша металл-дерево :lol:...всегда рукожопым задаю вопрос с наглядным примером при св\винт фундаменте--"... между оголовком сваи и нижней деревянной обвязкой проложено 2-3 слоя рубероида ( россиянский аналог скандинавского и русского/советского изол-термовкладыша, 1 слой малова-то,но они и этого не знают)...поднимаем глаза выше на 50 см или выше на 2.5 м (верхний "косяк")...видим перед собой "металл домкрат под усадку"...почему нету "руберлоида" ? :lol: ...и в ответ только ..мее..беее... :lol: (скандинавы укладывают теплоизол упонор между метал-дерево) 8-) ...
ЗЫ, желоб вверх не страшен, в деревнях корыта и желоба водосточки тоже делают деревянные и мосты,которые служат верой и правдой 300 лет...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Slava787
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 40.84
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как мы решились на деревянный дом в Белавино
Тоже планируем с женой в скоро времени посмотроить , спасибо за информацию)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Как мы решились на деревянный дом в Белавино
Slava787 писал(а):Тоже планируем с женой в скоро времени посмотроить , спасибо за информацию)

... а жена у вас на все руки мастерица :lol:
“Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая, попами пуганая, врагами стреляная, живучая… И подняли нас сюда, и меня вот, на эту трибуну, партия и советская наша власть. Дом ли строим, лес ли рубим, едим ли, пьем – ведь это все вторая половина дела, а первую-то половину за нас Ленин и Сталин сделали. Так будем биться за них… до самого нашего смертного часу! ” (с) :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
olimpck
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 56.95
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как мы решились на деревянный дом в Белавино
Современные здания, это сложный строительный элемент, состоящий из множества вспомогательных частей, без которых полноценное функционирование просто невозможно.
Поделиться:

Вернуться в «Строительство домов в Солнечногорске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: