Купить дачу в Солнечногорске

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 09 фев 2012, 23:44
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Купить дачу в Солнечногорске
О коттеджных поселках Солнечногорского района в этом разделе писалось уже неоднократно. Однако у многих потенциальных покупателей повышенный интерес вызывают не коттеджи, а обыкновенные дачные участки. Поэтому, предлагаю обсудить, где лучше купить дачу в Солнечногорске.
Дачи, продаваемые в садоводческих некоммерческих товариществах (СНТ) Солнечногорска, имеют стандартные размеры (4-8 соток), их цена зависит от наличия и особенностей дачных домиков, подведенных коммуникаций и общего благоустройства участка.
К примеру, дом из бруса площадью 150 квадратных метров на участке 8 соток, с заведенными электричеством, водой и газом в СНТ «Журавли» продается за 3,6 млн рублей. Столь высокая стоимость обусловлена тем, что в данном случае дом может использоваться не только для летнего отдыха, но и как постоянное место жительства.
Если же речь идет о небольшом садовом доме, то такой дачный участок можно купить значительно дешевле. Например, в СНТ Слободка (д.Спас-Слободка) продается дача в лесной зоне рядом с р. Истра всего за 1,2 млн рублей. Столько же стоит дача в СНТ в районе д. Мошницы. Здесь, правда, из коммуникаций есть только электричество, а источником водоснабжения является колодец. Но, для воскресных посещений дачи таких условий хватает вполне.
купить дачу солнечногорск.jpg
Стоимость дачных участков в Солнечногорске
Аватара пользователя
0
МИХАИЛ
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Купить дачу в Солнечногорске
Купить дачу в Солнечногорске в каком-нибудь садоводческом товариществе действительно можно без проблем.Правда небольших размеров.
Поделиться:

Вернуться в «Строительство домов в Солнечногорске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: