Солнечногорск вертикаль отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 19 окт 2011, 19:27
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Солнечногорск вертикаль отзывы
Строительство загородного дома – дело весьма ответственное и дорогостоящее. Бытует мнение, что строительство своими силами обходится значительно дешевле, чем с привлечением профессиональных строителей. Однако, как показывает практика, затраченные время и нервы не стоят этих денег. Из компаний, профессионально занимающихся строительством коттеджей в нашем районе, следует отметить ООО «Вертикаль». Сегодня солнечногорская вертикаль по отзывам пользователей может довольно быстро и качественно построить дом из кирпича, оцилиндрованного бревна, обычного или клееного бруса. На веб-сайте компании есть готовые проекты домов с указанием их ориентировочной стоимости. Цены, как для Подмосковья, средние. Хотя, следует учитывать, что окончательная стоимость строительства будет указана только в договоре. На сайте Вертикали-Солнечногорск представлены довольно интересные проекты домов, но очень мало фотографий готовых объектов. Если оценивать имеющиеся, то выглядят довольно привлекательно.
Солнечногорск вертикаль отзывы.jpg
Один из реализованных проектов ООО "Вертикаль"

Не совсем понятно, насколько можно изменять типовые проекты и насколько это увеличит стоимость. Впрочем, видимо не случайно в верхнем левом углу постоянно напоминают о себе контактные телефоны компании.
Солнечногорск вертикаль отзывы_2.jpg
Контактные телефоны солнечногорской вертикали
Аватара пользователя
0
ruslan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 394
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 490
Личное сообщение
Тема: Re: Солнечногорск вертикаль отзывы
Мой дядя рассказал мне о Солнечногорской вертикали вот его отзывы. В строительстве и материала эти люди понимают на все 110%. Он лично знаком с генеральным директором. Он сам лично участвует в процессе. Такая заинтересованность владельца компании поражает. Он сам проектировщик и всегда предлагает тонкие и правильные решения.
Поделиться:

Вернуться в «Строительство домов в Солнечногорске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль:
cron