Солнечногорский Гринвич отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 15 ноя 2011, 15:59
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Солнечногорский Гринвич отзывы
На вкус и на цвет, как известно, товарищей нет. Это же касается и предпочтений относительно дизайна помещений. Кому-то нравятся деревянные терема в древнерусском стиле, а кто-то ностальгирует по старой Англии, в которой никогда не бывал, но очень хочется. Именно из этих соображений исходили организаторы проекта коттеджного поселка «Гринвич», который находится в 34 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Следует отметить, что создателям солнечногорского Гринвича по отзывам пользователей, удалось воссоздать английский стиль в архитектуре коттеджей. Всего в поселке реализуется 7 типовых проектов коттеджей, кроме того, можно присмотреть более дешевый таунхаус. Все строения стоят на свайных фундаментах с железобетонными перекрытиями, стены – кирпичные, в наружной отделке используется декоративная штукатурка и декоративный камень.

В прошлом году многих пользователей раздражало отсутствие коммуникаций и дорог, поскольку строительство поселка и продажа первых коттеджей ведутся параллельно. Потенциальные покупатели отказывались заключать договора из опасения, что получат дома без удобств. Сегодня ситуация стабилизируется. Во всяком случае, на дороги нареканий нет и в домах тепло. Если затронуть ценовую политику, то владельцы поселка демонстрируют стремление к удешевлению стоимости коттеджей, что не может не радовать.
Солнечногорский Гринвич отзывы.jpg
Снижение цен на жилье в "Гринвиче"
Аватара пользователя
0
Олигарх
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Солнечногорский Гринвич отзывы
В коттеджном поселке «Гринвич» и на подъезде к нему хоть и проложены дороги,но качество этих дорог оставляет желать лучшего.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Солнечногорский Гринвич отзывы
Олигарх писал(а):В коттеджном поселке «Гринвич» и на подъезде к нему хоть и проложены дороги,но качество этих дорог оставляет желать лучшего.

Лично у меня к отечественным дорогам отношение довольно философское. В свое время мне довелось прилично поколесить по просторам нашей необъятной Родины и оценивая качество дорог могу сказать одно - все познается в сравнении. Если ездить исключительно по Рублевке в сопровождении кортежа, то любая другая дорога покажется убитой и убогой :D (шутка).
На самом деле, на этапе строительства поселка строить идеальные подъездные дороги нет особого смысла, т.к. под напором грузовиков с песком и миксеров с бетоном они долго все равно не протянут. Хотя, я абсолютно солидарен с теми пользователями, которые требуют получения соответствующего качества услуг. Поселок, ведь, позиционируется, как из категории бизнес класса, а, значит, все должно соответствовать.
Поделиться:

Вернуться в «Строительство домов в Солнечногорске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: