Стройматериалы от Строй-Сервис отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 21 окт 2011, 23:53
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стройматериалы от Строй-Сервис отзывы
Любое строительство начинается с закупки стройматериалов. В Солнечногорске, учитывая близость Москвы, проблем с ассортиментом не возникает. При необходимости можно заказать все необходимое и в столичных торговых центрах, лишь бы финансовые возможности позволяли. Однако, быстрей и надежней сотрудничать с местным поставщиком. Именно поэтому многие солнечногорские пользователи заказывают стройматериалы в Строй-сервис отзываясь о ней, как о компании молодой, но динамично развивающейся.

ООО «Строй-Сервис» предлагает своим клиентам по вполне приемлемым ценам кирпич различных типов, стеновые блоки и железобетонные изделия (плиты перекрытия, фундаментные блоки и т.д.). Среди достоинств Строй-сервиса следует отметить широкий ассортимент реализуемых стройматериалов (от фундамента до кровли), а также оперативность и пунктуальность в доставке заказа. Чисто субъективно могу отметить профессионализм и вежливость менеджеров по продажам. Многие считают, что это мелочь, но, по большому счету именно такие мелочи формируют имидж любой компании. Очень удобно, что персонал компании оперативно обновляет цены на веб-сайте. Если же возникают дополнительные вопросы, то можно подъехать непосредственно в офис компании (г. Солнечногорск, ул.Тамойкина д.2, офис 23) или связаться с менеджерами (координаты см. ниже)
Стройматериалы от Строй-Сервис.jpg
Координаты Строй-сервиса, Солнечногорск

Из недостатков Строй-сервиса в глаза бросается явно недостаточное количество дополнительной информации на сайте (используемый автотранспорт для доставки материалов, стоимость погрузочно-разгрузочных работ, сроки и гарантии доставки и т.д.). На гостевой странице за несколько лет собрано всего десяток вопросов и отзывов, хотя, как по мне, то гораздо удобнее было бы организовать тематический форум. Это в значительной степени помогло бы экономить время менеджеров и привлечь большее количество клиентов.
Последний раз редактировалось Эксплуатант 08 апр 2013, 15:36, всего редактировалось 2 раза.
Причина: сообщение дополнено
Аватара пользователя
0
BAPAH
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 205
Личное сообщение
Тема: Re: Стройматериалы от Строй-Сервис отзывы
А что, вполне приличная компания "Строй-сервис", отзыв я оставлю положительный, но сразу предупрежу, я ничего у них не покупал, а только весь сайт их проштудировал и потом с ними созвонился и у менеджера дополнительно проконсультировался. Кстати, цены у них самые средние. Не выше чем у конкурентов, и это уже хорошо. Правда и не ниже.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стройматериалы от Строй-Сервис отзывы
BAPAH писал(а):А что, вполне приличная компания "Строй-сервис", отзыв я оставлю положительный, но сразу предупрежу, я ничего у них не покупал, а только весь сайт их проштудировал и потом с ними созвонился и у менеджера дополнительно проконсультировался. Кстати, цены у них самые средние. Не выше чем у конкурентов, и это уже хорошо. Правда и не ниже.

Сайт у "Строй-сервиса" действительно изменился в лучшую сторону, что не может не радовать. Что касается ценовой политики, то отсутствие материалов по бросовым ценам также вызывает определенное доверие. Лично я стараюсь обходить стороной компании, продвигающие дешевые товары и услуги. Пару раз обжегся и хватит.
Поделиться:

Вернуться в «Строительство домов в Солнечногорске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: