Земельные участки КП Сергеевка Солнечногорск

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 16 ноя 2011, 20:58
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Земельные участки КП Сергеевка Солнечногорск
Если проанализировать доски объявлений по недвижимости, то окажется, что спросом пользуются, как дома и коттеджи, сделанные «под ключ», так и пустые участки под застройку. Среди последних стоит упомянуть земельные участки КП Сергеевка в Солнечногорском районе. Со временем здесь будет настоящий коттеджный поселок. Пока же это 50 земельных участков площадью от 10 до 28 соток, которые оцениваются от 5 000$ до 5 500$ за сотку. В поселок заведены основные коммуникации – централизованный водопровод и канализация, электричество и магистральный газ. Работы по их разводке до границ участков еще продолжаются. Коммуникации входят в стоимость участка (проложенные до границы). Территория поселка огорожена и охраняется, въезд – через КПП. От МКАД добираться до поселка лучше всего по Ленинградскому или Пятницкому шоссе (55 и 60 км соответственно). Несомненным плюсом этого поселка является близость леса и многочисленных водоемов. Для грибников и рыбаков это настоящее раздолье. Из минусов могу отметить неразвитую инфраструктуру. Магазин, рынок, автобусная остановка и пр. находятся за пределами поселка. Идти сравнительно недалеко, но все равно не очень удобно. В перспективе, ситуация должна улучшиться, но пока так как есть.
Земельные участки КП Сергеевка Солнечногорск.jpg
Озеро и лес граничат с территорией КП Сергеевка
Аватара пользователя
0
Олигарх
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Земельные участки КП Сергеевка Солнечногорск
Близость леса и множество водоёмов хоть и является плюсом этого посёлка,но отсутствие интернета перечёркивает все плюсы.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Земельные участки КП Сергеевка Солнечногорск
Относительно Интернета 100% гарантированную информацию предоставить не могу. Все зависит от того, для каких целей планируется использование Всемирной Паутины. Если нужен безлимитный доступ и хорошая скорость для онлайн управления бизнесом, то в Сергеевке сегодня Вы вряд ли сможете реализовать эту идею. Боюсь, что ни Флекс-ультра, ни Телекор свои выделенные "щупальца" сюда еще не дотянули. А если речь идет о том чтобы узнать прогноз погоды на завтра или просмотреть сообщения в электронном почтовом ящике, то вполне можно решить вопрос через мобильный Интернет.
Попробуйте посмотреть на вопрос с другой стороны: зачем Вам Интернет на рыбалке? Для леща или окуня это далеко не самый главный аргумент:D
Поделиться:

Вернуться в «Строительство домов в Солнечногорске»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: