Бойтесь кидалова!!!

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 25 июн 2010, 11:24
  • Автор: Сам себе мастер
0
Сам себе мастер
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бойтесь кидалова!!!
Добрый день, помогите, покупал землю, обещали что коммуникации и дорогу сделают, по-этому заплатил на 300 т.р. больше чем мои соседи, которые сказали погоди платить еще все увидим куда и сколько, так оно вышло. Подрядчик на данные работы пропал, да именно пропал, и с ним мои денежки, ладно хоть земля осталась. Сейчас нанимают другого всем поселком и мне прийдется по новой платить за все то что уже купил, как быть??
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Бойтесь кидалова!!!
В такой ситуации обращаться в суд. И страховаться заранее не работать на "понятих", а все прописывать в договоре.
0
Vanyusha
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 29.99
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бойтесь кидалова!!!
У меня такая ситуация, что дом не сдан и коммуналку нужно платить по коммерческому тарифу, а он в 4 раза больше обычного. Кто знает что с этим делать?
0
Степан Александрович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 177
Бонусы: 418.62
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Бойтесь кидалова!!!
Мне предлагают купить дом, но на него нет документов так как он снят с учёта -считается ветхим. Это законно покупать дом без документов, а потом идти его оформлять на себя? Как проверить человека, что он не мошенник и это его дом?
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Бойтесь кидалова!!!
Степан Александрович писал(а):Источник цитаты Мне предлагают купить дом, но на него нет документов так как он снят с учёта -считается ветхим. Это законно покупать дом без документов, а потом идти его оформлять на себя? Как проверить человека, что он не мошенник и это его дом?

нужно узнать, кем являются в первую очередь эти продавцы. Информацию можно узнать у администрации посёлка/села чей дом, кто жил и тд. И тогда Вам будет более менее понятно, стоит ли через них покупать
0
MarBL
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 310.99
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бойтесь кидалова!!!
лицензию нужно у таких сразу проверять
0
Степан Александрович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 177
Бонусы: 418.62
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Бойтесь кидалова!!!
MarBL писал(а):Источник цитаты лицензию нужно у таких сразу проверять

Нет, сейчас возможно и запрашивают у компаний полный пакет документов. Но даже их вы будите изучать поверхностно. И никто не застрахован, что даже с самыми хорошими данными компания вас не подведёт.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Бойтесь кидалова!!!
Степан Александрович писал(а):Мне предлагают купить дом, но на него нет документов так как он снят с учёта -считается ветхим. Это законно покупать дом без документов, а потом идти его оформлять на себя? Как проверить человека, что он не мошенник и это его дом?

Есть документы на ом или нет это не важно, вопрос в земле. Если на землю есть - то можно покупать.
Поделиться:

Вернуться в «Судебная практика в малоэтажном домостроении. Консультации юристов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: