Что знаете о ДатаКрат-Е

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 июн 2015, 20:02
  • Автор: Компания

Справка об организации

ДатаКрат-Е, центр автоматизации
Россия
Сургут
50 лет ВЛКСМ, 1
(3462) 63-11-55
sur@datakrat.ru

Ваше мнение о работе ДатаКрат-Е?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о ДатаКрат-Е
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о ДатаКрат-Е центр автоматизации
0
Супер Мастерок
Отзывов: 0
Сообщения: 46
Бонусы: 200.58
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о ДатаКрат-Е
Охо-хо):-) Какой интересный сайт. Оригинальностью уж точно отличается. Не могу только сказать ничего о компании ДатаКрат-Е, так как не имел с ней дел. Но это крупная компания, как я понял, по разработке и внедрению в работу в самых разнообразных сферах программного обеспечения. Я от этого немного далек, а потому больше ничего спрашивать или утверждать не берусь. Пусть общаются эксперты.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о ДатаКрат-Е
Супер Мастерок писал(а):Пусть общаются эксперты.

Я думаю, что компания будет востребована все больше и больше с течением времени. Это сейчас еще все наши торговые точки, многие мастерские и даже заводы минимально заточены под рынок разумного оборудования. Автоматические системы, умный дом и прочее только входят в жизнь... не будем брать столицу, Питер и еще несколько городов. Глубинка так и вообще до смартфонов только через 10 лет доберется))
Про офисы тут говорить, видимо, не стоит, так как программное обеспечение их возможно с участием только одного толкового спеца - знает, где купить, достать, скачать)) Остается только ожидать качественной работы от поставщика программ и услуг))
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о ДатаКрат-Е
Супер Мастерок писал(а):Охо-хо):-) Какой интересный сайт. Оригинальностью уж точно отличается.


Как-то смущает, что в шапке у них до сих пор висит информация роб успехах, достигнутых ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД. Если они такие крутые, нельзя было что то поновее выложить?

Добавлено после 6 минут 17 секунд:
Старший писал(а):не будем брать столицу, Питер и еще несколько городов. Глубинка так и вообще до смартфонов только через 10 лет доберется))
Про офисы тут говорить, видимо, не стоит, так как программное обеспечение их возможно с участием только одного толкового спеца - знает, где купить, достать, скачать)) Остается только ожидать качественной работы от поставщика программ и услуг))


Может всё же смартфоны доберутся до глубинки,

Так-то ДатаКрат прежде всего администрирует и автоматизирует бизнес, прежде всего розничный. Сидят они в Екате. И там не один спец. Много их там. Прямо тьма. Или рать. Они сами так говорят - нас рать! Сам видел и слышал когда был у них в офисе года два назад. Мы у них ПО для кассовых аппаратов покупали.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о ДатаКрат-Е
Старший писал(а): Автоматические системы, умный дом и прочее только входят в жизнь... не будем брать столицу, Питер и еще несколько городов. Глубинка так и вообще до смартфонов только через 10 лет доберется))


Зря вы так, прогресс шагает по России, несмотря на кризисы и санкции. По работе я много путешествую по области, бываю в деревнях и небольших районных центрах. Так вот кассами с штрих-кодовой автоматизацией там уже никого не удивишь, можно рассчитаться пластиковой картой, ведется видеонаблюдение. А еще пару лет назад такого в деревнях не было, так что процесс автоматизации идет полным ходом даже в глубинке. Про совсем глухие захолустья на два дома я, конечно не говорю.
0
Forest1
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 127.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о ДатаКрат-Е
Автоматизация и IT услуги всегда теперь будут в цене. Возьмем тоже видео наблюдение. Ведь оно же выполняет двойную функцию: это и контроль кассового зала от не добропорядочных клиентов, и контроль самих продавцов. А наличие терминалов для оплаты банковскими карточками - это вообще находка для всех путешественников и командировочных. Ведь не будешь же возить в кармане пачку налички. А ведь все это оборудование нужно настроить и запрограммировать.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о ДатаКрат-Е
Виктор Николаев писал(а):А еще пару лет назад такого в деревнях не было, так что процесс автоматизации идет полным ходом даже в глубинке

Ну, я об этом и говорю. Пару лет назад не было еще, а в крупных городах это уже 15-20 лет есть. То же видеонаблюдение, тот же расчет пластиковыми картами и так далее.
Но я думаю, что все вы немного в сторону ушли от темы - только видеонаблюдение, терминалы и расчет картами. Боюсь, что компания ДатаКрат-Е более позиционирует себя под несколько иное видение ситуации, например, на внедрение более современных технологий. В основном, автоматизация полная самых разнообразных процессов, а вы все продолжаете о камерах и пластиковых картах. Это уже скоро прошлым веком станет)) Уже совсем скоро не видеокамерами будут следить, а вшитыми в кожу датчиками, отображающими на каком-то пульте все действия человека :lol:
avtomatizacija-inzhenernogo-oborudovanija_01.jpeg
автоматизация инженерного оборудования
Поделиться:

Вернуться в «Сургут»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: