Расскажите о ЕКБ-Дверях

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 24 окт 2014, 14:15
  • Автор: Компания

Справка об организации

ЕКБ-Двери, ООО
Россия
Сургут
Объездная дорога, ст20
(3463) 513-500
info@ekb-dveri.ru

Ваше мнение о работе ЕКБ-Дверей?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о ЕКБ-Дверях
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о ЕКБ-Дверях ООО
0
Юрий Симонов
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите о ЕКБ-Дверях
Заголовок отзыва: Все нормально

Дата посещения организации: 2017-06-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мы к ним обратились к ним за межкомнатными дверями, нужными были 3 штуки. Подкупило, что оплата при получении и только после проверки товара, риск короче минимальный на неликвид наткнуться. Подобрали двери на сайте, выбор конечно у них большой, и что интересно все в наличии, ждать долго не придется. Оформили заказ, вместе с дверьми заказали и их монтаж. Оператор пообещал что все привезут и поставят на следующий день, не подвели, подъехали прямо с утра, так что работают оперативно. За полдня справились с монтажом, поставили на совесть, сам следил за процессом на всякий случай. С установки прошло 3 недели, пока без претензий по качеству.

Достоинства организации:
выбор, все в наличии, сами устанавливают

Недостатки организации:
вроде нет
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о ЕКБ-Дверях
@Юрий Симонов
Честное слово, как-то даже радостно читать вот такие вот отзывы. Положительно, без предоплаты, полный спектр услуг - продажа, доставка, установка. Все отлично!
Только вот какие двери брали, узнать бы, как прошла сама установка посмотреть, и в какую сумму все вылилось. Зачастую бывает так, что все хорошо только там, где дорого. Если заказываете дороже, чем у остальных, мастера стараются больше. Логика тут очень посредственная и спорная, но от случаю к случаю бывает.
В общем, можно чуть более точно по моделям дверей, стоимости. Приложите и фото, как выглядят двери. Это не так сложно. Всего пару минут потратите!
0
PolinaWest
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 33.12
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите о ЕКБ-Дверях
Заголовок отзыва: Хороший магазин

Дата посещения организации: 2017-07-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Заказывала несколько дверей в квартиру в этом магазине. Понравилось, что на сайте удобный выбор, все двери в наличии. Плюс еще и на акцию попала, при покупке трех дверей дали хорошую скидку. Доставка была недолгая, все привезли без повреждений, хорошо упаковали. Мастера установили все в течении дня, к их работе претензий нет. Вживую двери выглядят даже красивее, чем на сайте! Качество чувствуется хорошее. Так что я осталась всем довольна, хороший магазин с выгодными ценами.

Достоинства организации:
нормальные цены, хороший выбор

Недостатки организации:
не нашла
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Расскажите о ЕКБ-Дверях
А что же все без фотографий? Показали бы нам, что получилось после установки))
Я свои двери сразу пропиарил на форуме, так как они мне просто очень уж понравились. Нашел одни такие среди нескольких десятков салонов, как раз только появилась тогда новая модель. С ней, правда, потом некоторые проблемы были, но история совсем иная, и она уже решена в другой теме.
Короче говоря, господа, показывайте хотя бы результат выполненных работ. А то одно и то же уже надоело читать. Одним нравится, другим - нет. А фактических причин этим мнениям не понять!
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Расскажите о ЕКБ-Дверях
PolinaWest, Отзывы о данной компании очень плохие. В основном, описание того, что плохо установили двери, завысили цены и очень плохо относились к клиентам.
отзыв3.JPG

отзыв2.JPG

отзыв1.JPG
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о ЕКБ-Дверях
@Контакт
Отзывы очень плохие, потому как пишут их наемные пиарщики черного типа, на сторонних ресурсах, да еще и со странными претензиями.
Вот первое ваше скопированное сообщение говорит о том, что некая ЯнаМаркес заказала двери, всем была довольна, пока не вышло то, что не вынесли мусор после себя. Вот прямо обязаны найти применение старым дверям, да еще и поподметать за собой, да? Кто это вообще придумал? И первый раз слышу такое, что надо было куда-то забрать старые двери. Это старые деревянные окна никому не нужны, а двери так просто никто не отдает!

Помимо того, что вам, ЯнаМаркес (понятно, что она этого не прочтет, но все равно), никто ничего не должен, так еще и ориентир странный. Двери хорошие, монтаж хороший, все вежливо и точно. Но вот не вынесли мусор, и фирма никакая и очень плохая. Вы двери заказывали или дворника??

Да и Марат ваш... двери его битые не устраивают. Пока получал, оплачивал, пока устанавливали, повреждений не видел, а потом начал претензии предъявлять. А не может такого быть, что человек сам повредил двери и захотел схитрить, заменить их за чужой счет? Мне кажется, что так оно и было.

Наверное, надоело уже форумчанам читать подобные отзывы и такие вот мои объяснения к ним. Но неужели я говорю не по логике? Просто вдумывайтесь в отзывы о компаниях, которые продают двери, потолки, окна, да что угодно, вдумывайтесь в текст положительных и отрицательных отзывов. Как видите, это очень просто. Я после одного прочтения нахожу множество глупостей и неточностей. Уверен, у вас получится правильно оценить чужое подобное мнение не хуже меня):-)
0
karinaorse9
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите о ЕКБ-Дверях
Заголовок отзыва: хороший выбор, качество на высоте

Дата посещения организации: 2017-07-07

Оценка: 5

Текст отзыва:
Делаю дома ремонт. Заказала в этом магазине межкомнатные двери. Сразу же меня привлекла цена. Я начала сомневаться в качестве. Но качество оказалось на высоте. Договорились,что мастер придет на следующий день и установит двери.
Мастер приехал как и договаривались и установил двери. Работой я осталась полностью довольна.
Понравилось, что на сайте хороший выбор дверей, которые все имеются в наличии. В магазине проводятся очень неплохие акции. Менеджеры хорошо знают своё дело и помогут определиться с выбором и ответят на все вопросы.


Достоинства организации:
цена соответствует качеству

Недостатки организации:
нет
Поделиться:

Вернуться в «Сургут»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: