Что знаете о БауМаркете

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 21:56
  • Автор: Компания

Справка об организации

БауМаркет, магазин товаров для ремонта
Россия
Тамбов
Энтузиастов бульвар, 1а
(4752) 45-32-30

Ваше мнение о работе БауМаркета?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о БауМаркете
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о БауМаркете магазин товаров для ремонта
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о БауМаркете
Почему-то очень знакомое название магазина строительных материалов БауМаркет. Скорее всего, это большая сеть, а потому или на форуме уже видел сообщения на тему БауМаркет, или просто где-то вывеску видел. В общем, это не самое главное. А вот что...
Насколько этот магазин хорош вообще? У меня на форуме очень много вопросов, но задаю я их не просто так! Там строим, там ремонтируем, там для себя понемногу что-то делаем и, естественно, во время кризиса и того времени, когда еще больше, чем обычно, хочется экономить, всегда ищешь для себя лучшие предложения. Надеюсь, за это никто меня не осудит)) Поэтому сегодня вопрос по поводу данного магазина, его ценников, работы в общем, ассортимента.
Кстати, позволю себе вот такой небольшой рекламный ход, надеюсь, без последствий)) На фото, которое с сайта компании, видно, что в строительном маркете сейчас скидки есть. Так что поспешите!:-)
bc0b81f306f4d9b9b1874cb7502fc438.jpg
скидки в БауМаркет
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о БауМаркете
Я бы рассматривал магазин по одной из причин, почему я туда иду или хочу попасть. Например, в другом районе города в магазине продукты дешевле, но не иду туда и не еду, так как не оптом же закупаться... проще выйти в свой, который около дома, купить хлеба, колбасы и так далее. То есть, вы не поедете за мешком цемента на другой край города, да и за двумя не поедете, так как разница в данном товаре мала очень. А если для большой стройки, то уже нужно смотреть на цену, ехать.
Далее смотреть нужно на ассортимент. Давайте все о том же магазине на другом краю города)) Если там дешевле, но нет половины товаров, стоит ли туда ехать за товарами? Или другой вопрос - а будете ли там покупать только по той причине, что есть абсолютно все, что вам необходимо, если цены на некоторые или на все товары выше?
Тут нужно для себя решать. Общее мнение по поводу магазина у каждого человека всегда будет разное, так как нет двух идентичных заказов на одинаковые требования, по одинаковой цене, с одинаковой стоимостью и сроками доставки. Короче, всегда разные условия, разные люди...
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о БауМаркете
Как понимаю, тут привыкли судить магазины не только по цене товаров, но и по ассортименту, правильно ведь? Тогда стоит рассматривать по отдельности каждый раздел, продукцию по наличию проверять (но это уже более сложная работа), смотреть именно те товары, которые необходимы вам для ремонта, реконструкции, строительства, отделки и так далее.
Можно даже по пунктам, которые обозначены в меню интернет-магазина (или же просто сайта). Кстати, да, это именно официальный сайт с предложениями. Не вижу на нем цен и корзины для покупки онлайн. Но все равно можно ассортимент изучить!
Итак, напольные покрытия в БауМаркете. Есть линолеум, паркетная доска, ламинат, ковролин. Вполне достаточно, если все в наличие и если по производителям есть популярные хотя бы предложения!
Сухие строительные смеси. В принципе, тут тоже стандарт - штукатурка, шпаклевка, ассортимент по затирке, смеси для выравнивания пола, обычная цементно-песчанная смесь, плиточный клей. Вроде как тоже все, что нужно!
И вот таким образом посмотреть каждый раздел, обозначить, чего нет. Но обратить внимание нужно на производителей. Например, плиточный клей. Один мастер использует чисто Церезит, другой берет Анцерглоб, так как тот дешевле. Но он может быть плохого качества. Есть клей, который слегка плывет. Далее плиточный клей Момент. Тут качество вроде как похуже, но даже если плывет, можно брать на пол, для недорогих объектов. В общем, думайте, кому ближе и удобнее))
23115.jpg
плиточный клей в БауМаркете
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о БауМаркете
Считаю, что вы абсолютно правы. То есть, и Старший, и Молоток. Прочитал внимательно то что вы пишите, и понял, что придерживаюсь того же мнения. Остается теперь только дождаться мнения покупателей магазина БауМаркет, что они скажут по качеству продукции, обслуживанию, доставке. Ну, и сделать выводы. А потом уже решить для себя, стоит ли посещать данный магазин. По идее, пока все положительно. Хотя вот единственный минус, но он касается чисто меня - цены не изучал.
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о БауМаркете
Феликс писал(а):Хотя вот единственный минус, но он касается чисто меня - цены не изучал.

Так вы спрашиваете об ассортименте и ценах в магазине, обслуживании и прочих моментах, а сами не посмотрели на главное)) Скажите вот, если тут есть абсолютно все, что вам нужно, и девочки на кассе приветливо улыбаются, вы приедете в БауМаркет за товаром, если у них все дороже на 20%?:-) Нет, это я не задираю сейчас стоимость, я просто во многих товарах хорошо ориентируюсь и точно знаю, что на разных концах даже одного города разница может составлять и 20%, и 40%. Так, что скажете? Зачем вам магазин такой, в котором все втридорога?:-) Ну, а если ценник устраивает (для чего цены нужно сразу изучить), то тогда уже дальше есть смысл обо всем остальном говорить. Вот такое у меня мнение.
Поделиться:

Вернуться в «Тамбов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: