Что знаете о Стройграде

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 23 дек 2014, 12:53
  • Автор: Компания

Справка об организации

Стройград, транспортная компания
Россия
Тамбов
Бастионная, 29в
8-910-654-59-99

Ваше мнение о работе Стройграда?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Стройграде
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Стройграде транспортная компания
0
Корнев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 240.67
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 28
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Стройграде
Насчет транспортных услуг и доставки строительных материалов нужен совет. Мне везти на дачу нужно по несколько кубов гравия и песка, а также цемент. Как максимально сэкономить на доставке, на погрузке, в общем, не переплатить?
Есть советы по данному поводу? Может, кто-то из менеджеров компании Стройград в курсе, как это сделать? Вы ведь занимаетесь разными перевозками, раз транспортная компания?:-)
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Стройграде
А можно точнее по объему строительных материалов? Просто Газель, Зил, Камаз? Ну, вы должны понимать, что везде разные объемы и цены, но всегда есть возможность перевозки в одном транспорте нескольких видов материалов. Мы, таким образом, возили песок и щебень, а сверху в мешках цемент, причем, на разных машинах. Приехали, сбросили цемент на кучку, а потом ссыпали песок и щебень в готовый П-образный ящик, который также был разделен на 2 половины. В общем, все реально. Но думаю, что транспортники и сами вам подскажут, как это лучше выполнить, они ведь каждый день сталкиваются с погрузочными работами и перевозками.
А насчет менеджеров данной фирмы, вот даже не знаю. Если сейчас еще не ответили, то можно будет долго ждать. В последнее время, представители компаний редко следят за своими официальными ветками на форумах и сайтах почему-то...
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Стройграде
У нас чаще большие объемы, поэтому скопом не возим, не очень удобно, когда материалы подмешиваются, да и с самой погрузкой/разгрузкой тогда проблемы.
А так, надо машина песка - привезли и высыпали на площадку. Так же и с другими сыпучими, заполнителями, строительными материалами.
Конечно, если у вас объем небольшой, типа там по паре кубов для устройства отмостки или дорожек в саду, то думайте что-то обязательно, так как отдельная доставка может потянуть значительную сумму. Транспортные услуги сейчас не самые дешевые!
0
Корнев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 240.67
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 28
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Стройграде
Спасибо, кто помог, подсказал... но я обратился напрямую к консультантам Стройград в Тамбове. Сразу сказал, что оставил вопрос на форуме, но почему-то здесь так и не ответили. Хотя, по телефону начали предлагать под мои нужны кран-манипулятор. Думал, что навязывают, так как они специализируются на аренде данной техники. А потом сам же вспомнил, что сказал, что просто интересуюсь и заказывать не буду, так как вообще и рядом не мой регион)) Вот как, чуть было не наговорил на хорошего консультанта, который просто за спасибо пояснил мне, почему лучше перевозить мои строительные материалы именно манипулятором.
В любом случае, всем спасибо за потраченное на мой вопрос время!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Стройграде
Ну, в отдельных случаях грузоперевозок кран-манипулятор подходит более всего. Но в начале вы же говорили, что хотите везти сыпучие материалы, если я не ошибаюсь... то тогда каким образом манипулятор стал соответствовать требованию транспортировки?:-) Тут немного сбой произошел, и вы уже путаете людей. По идее, паллеты, штучный товар, готовые конструкции манипулятором перевозить лучше, домокомплекты, но никак не песок с гравием))
Если не сложно, если вдруг увидите данное сообщение, то поясните свою точку зрения, что изменилось в плане доставки строительных материалов, чем мотивировали вас представители компании в плане заказа уже совсем другой спецтехники.
0
Корнев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 240.67
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 28
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Стройграде
Старший писал(а):Источник цитаты ут немного сбой произошел, и вы уже путаете людей. По идее, паллеты, штучный товар, готовые конструкции манипулятором перевозить лучше, домокомплекты, но никак не песок с гравием))
Если не сложно, если вдруг увидите данное сообщение, то поясните свою точку зрения, что изменилось в плане доставки строительных материалов, чем мотивировали вас представители компании в плане заказа уже совсем другой спецтехники.

Здравствуйте! Да, все правильно. Немного изменились планы по доставке, в том числе, добавились к сыпучим и цементы брус, доска, OSB плиты, профильная труба и много чего еще дополнительно. То есть, одной машиной уже не справиться, но мне точно пояснили, как для небольшой стройки выполнить комбинированную погрузку и перевозку строительных материалов краном-манипулятором. Выходит гораздо дешевле, чем несколько машин гонять туда-сюда))
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Стройграде
А почему так негативно? Почему нельзя? Это я насчет доставки комплексных грузов, строительных материалов манипуляторами. Это очень удобно, и независимо от того, что везешь.
Мы часто так экономим на доставке.
Вот сами посудите... давайте на примере данной компании. 7500 рублей за смены, можно взять машину на 7 тонн или 12 тонн. Кузов вам никто не запретит поделить, и можете сыпать, складывать, что угодно.
Например, везете те же сыпучие, цемент в мешках, как тут предполагалось, деревянные балки, листы ОСП, деревянную доску, брус, трубу, да и вообще, практически что-либо. Вот вам и комплект - перегородки кузова плитами ОСП, в готовые секции или, если хотите иначе назвать, ячейки, засыпаете песок, гравий и что еще нужно, укладываете мешки. Брус и доску можно на дно уложить, можно наверх насыпных материалов. С мешками цемента и сухих смесей вообще не вижу проблем - они могут перегородки подпирать, сверху прижимать груз.
Короче говоря, это достаточно выгодно, особенно с учетом того, что машина приезжает, грузит, везет все на место, разгружает. За день можно успеть перевезти много строительных материалов краном-манипулятором! Просто заранее определитесь, подготовьте накладные или просто езжайте на базу без очередей, точно понимая, что покупаете, в каком количестве. Выберите маршрут, чтобы не доплачивать за переработку и за дополнительный километраж, а также договоритесь со своими грузчиками на определенное время, приготовьте площадку для разгрузки на строительной площадке.
IMG_0964.JPG
перевозка строительных материалов краном манипулятором
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Стройграде
@Заяц 321
Вы все правильно говорите. Только у толковых перевозчиков уже есть перегородки внутри кузова, или крепления под них. У нас на предприятии пара машин тоже была наших, которые и нам возили материалы, и налево работали, чтобы не простаивать. Так вот у водителей крепления, рулон пленки, скотч, канаты, перегородки, хомуты... все это в обязательном порядке должно было присутствовать!!
Клиент доволен, сверх платит пару копеек за все это дело, и всем отлично))
Поэтому, можно все, если очень захотеть. Я вон подобные материалы и в коммерческом транспорте умудрялся возить, складывали так компактно, хоть на витрину выставляй))
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Стройграде
@Заяц 321
Не, совсем не негативно. Я просто говорю о прямом назначении, понимаете?:-) тут ведь объем играет роль, так? В Жигуле, в багажнике, тоже можно перевозить песок, цемент и вообще, все что поместится)) Мешок-два... но ведь Жигуль для этого напрямую не предназначен. Вот я о чем веду речь. Но если рассматривать краны-манипуляторы в универсальном плане, то все верно, такая возможность имеется. И, если у вас небольшой проект, ремонт с мелким строительством, где нужно всего сразу понемногу перевезти на объект, то можно думать. Тут я не спорю. Нужно просто строго под индивидуальный случай рассматривать варианты, но четко рассчитывая объемы, цены, маршрут доставки, расстояния и все прочее. Во многих случаях проще несколько машин заказать, чем 2 часа грузить аккуратно большой ассортимент товаров, чтобы ничего не испортить и не сломать, а потом так же разгружать, согласитесь!
Поделиться:

Вернуться в «Тамбов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: