Фонтан на солнечных батарейках. Отзывы о двор декор.

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 11 июл 2017, 18:11
  • Автор: Кабулин

Справка об организации

Двор Декор
Россия
Мизиново,
Центральная ул., 17
+7 (499) 39-40-929
dvor-dekor@yandex.ru

Что Вы можете сказать о компании "Двор Декор"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Кабулин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 59
Бонусы: 171.34
Благодарил (а): 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Фонтан на солнечных батарейках. Отзывы о двор декор.
Решил поделиться интересностью. Нашёл на просторах интернета интересную приблуду для сада.Фонтан на солнечных батареях. Думаю заказать такую штуку, пусть тёща порадуется. Были у меня раньше фонарики на солнечных батареях, умерли за месяц. Не будет ли тут тоже самое. Понимаю, что игрушка бесполезная, но красивая зараза.
Для дальнейших вопросов, отвечу. Да, увидел рекламный коммент на форумграде, зашёл и обнаружил такую интересную безделушку.
фонтан.JPG

фонтан2.JPG
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Фонтан на солнечных батарейках. Отзывы о двор декор.
Сомневаюсь я в долговечности такого изделия. Простите, не хочу разочаровывать вас, но мне такое вообще не по духу. Какая-то мисочка с батарейками и водой. Журчать будет красиво по вечерам, но бестолково, как по мне.
Да, в качестве недорогого сувенира, быть может, фонтан на солнечных батареях и неплох. Но нет никакой гарантии, что он не сломается через пару недель, дней, часов...
Аватара пользователя
0
Кабулин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 59
Бонусы: 171.34
Благодарил (а): 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Фонтан на солнечных батарейках. Отзывы о двор декор.
Старший, да, тоже есть сомнения. Думаю, что скорее всего сдохнет через неделю.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Фонтан на солнечных батарейках. Отзывы о двор декор.
Что вполне вероятно))
Нет, знаете, много какие китайские вещицы, даже откровенно дешевые, бывают служат годами, чем и удивляют. Я сейчас не просто стандартный поток товаров, который уже давно удовлетворительного качества, а то и лучше, а про такие вот недорогие безделушки. Поэтому, только вам самостоятельно решать))
А если купите, сделайте пару фото в работе, приложите, покажите, расскажите собственные впечатления. Будет интересно))
Аватара пользователя
0
Кабулин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 59
Бонусы: 171.34
Благодарил (а): 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Фонтан на солнечных батарейках. Отзывы о двор декор.
Старший, разумеется. Китай уже не является синонимом плохого качества. Взять хотя бы их телефоны вроде xiaomi. Они давно уже делают вещи удовлетворительного качества.
Насчёт фото. Обязательно сделаю, если конечно куплю эту штуку. В принципе, не таких огромных денег она стоит. Даже если через неделю превратится в мусор, то всё равно не так обидно будет.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Фонтан на солнечных батарейках. Отзывы о двор декор.
Здравствуйте!
Интересный аксессуар, но действительно, очень сложно утверждать, что он будет хорошего качества. У меня насчет таких изделий собственное мнение - намного лучше сделать что-то подобное своими руками. Да, это потребует времени и определенных капиталовложений, которые могут быть куда больше стоимости данного фонтана, но тогда вы точно будете знать, что получите изделие нужной вам формы, размеров... да и с функциональностью можно будет придумать что-то поинтереснее и пооригинальнее.
С другой стороны, без подробной инструкции не каждый справится с задачей. А потому, если желание все же возникнет, можете обратиться к нам с вопросами!
Аватара пользователя
0
Кабулин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 59
Бонусы: 171.34
Благодарил (а): 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Фонтан на солнечных батарейках. Отзывы о двор декор.
Решил поднять старую тему и сообщаю: фонтан на солнечных батарейках ещё живой и функционирует. Не всё, что дёшево, то некачественно.
Поделиться:

Вернуться в «Техника и оборудование для сада»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: