Мебель для загородного дома, отзыв о "marite"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 26 май 2017, 15:08
  • Автор: Paste

Справка об организации

Marite
Россия
Москва
ул. Тимирязевская, д.2/3
8 (495) 969-37-86
marite-salon@yandex.ru

Что Вы можете сказать о компании "Marite"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Paste
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 163.05
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 26
Личное сообщение
Тема: Мебель для загородного дома, отзыв о "marite"
Всем привет. Решил поделиться забавной находкой. Кресло за 28 000 деревянных))
Забавная вещь, выглядит красиво, но стоит безумно дорого. Когда искал себе мебель для дома, наткнулся на этот сайт. В принципе, добротная, некоторая даже не очень дорогая, нормально. Покупать там скорее всего не буду, но хотя бы подумаю.
Устал просто от пластиковых стульев и столов, хочу что-то нормально е и красивое. Может кто слышал про компанию marite или дорого и глупо?
Снимок.JPG

1.JPG

1.1.JPG
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Мебель для загородного дома, отзыв о "marite"
@Paste
Если не ошибаюсь, зимой примерно такое же кресло от какой-то из компаний рассматривали тоже тут всем форумом, да и кучу другой мебели, которая всем показалось достаточно дорогой. И ценник даже не скажу, но что-то около названной вами... Не помню.
Я не знаю, подвесные кресла плетеные вообще недешевые, на самом деле. Я просто нигде не видел их, скажем, по 5-6 тысяч, хотя подобные есть))
Да и размер ниче себе так, и "грузоподъемность". Даже детей можно спать уложить.
Не знаю, тут ведь дорого/ не дорого зависит от того, сколько у тебя денег. Если зарабатываешь 400 тысяч - нормальная цена, а если 20, то, конечно, неподъемная сумма.

А насчет того, что устали от пластика, так его давно пора выбросить. Держать так, для нелюбимого гостя в гараже или сарае):-) А нужна деревянная, добротная мебель. Тогда и на десятки лет, и вид колоритный.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Мебель для загородного дома, отзыв о "marite"
Здравствуйте!
Есть несколько направлений мебели для загородного дома. Можно делить по бюджету, внешним показателям, удобству, назначению, материалам. А можно пытаться замешивать воедино все заданные качества, но тогда садовая мебель, дачная мебель, мебель для отдыха и для бизнеса уж точно не будет дешевой.
На данный момент, занимаясь и производством садовой мебели в том числе, готов сказать следующее:
- Со всеми классическими стандартами производствами мебели, используя разнообразные решения, можно справиться самостоятельно. Нужен только минимальный опыт и понятие того, что делаешь, к какому результату стремишься.
- Огромное количество садовой и дачной мебели продается по завышенным ценам. В сотнях процентов не буду называть наценку производителей, но, поверьте, есть цены и приемлемые, минимальные, достаточно бюджетные… при этом, на качестве данный факт практически не отражается... просто некоторые производители готовы зарабатывать немного меньше, вот и все.
По данным причинам, хочется сказать, что попробовать сделать мебель для сада или своей беседки, можно самостоятельно. Если нет желания или возможности, постарайтесь провести правильный и качественный анализ рынка, чтобы не покупать по 10 000 рублей мебель, которая стоит в действительности 4 000-5 000 рублей. И, если вдруг у вас будут вопросы, в частности, о производстве мебели своими руками, если захотите оборудовать свой участок качественно и недорого, обращайтесь к нам за помощью. Ссылка на запрос консультации в подписи к данному сообщению!
Поделиться:

Вернуться в «Техника и оборудование для сада»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: