Мини АЗС на посевную и уборочную

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 06 июл 2016, 13:12
  • Автор: Данил Никифоров
0
Данил Никифоров
Отзывов: 0
Бонусы: 32.94
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мини АЗС на посевную и уборочную
На своем опыте проверил выгоду от использования мини АЗС на посевную или уборочную. Действительно стоит того. Мало того что топливо всегда под боком не надо технику гонять, еще и закупаете его по оптовой цене. Стоит конечно заправочная станция немало, но покупать не обязательно, я брал в аренду мини АЗС в модерация форума Очень удобно и никаких заморочек.
0
Старший
Эксперт
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Баллы репутации: 2950
Личное сообщение
В старые добрые времена всегда достаточно было подогнать на АТП, обеспечивающее работы, бочку с топливом. И потом просто заливать по бакам, да иметь под боком канистру-другую для дозаправки. А еще чаще, топлива заливали в бак столько, что даже сливать "приходилось":-))
А сейчас половина техники на газу, так что даже не знаю про ваши мини АЗС, кому они нужны.
Не буду спорить, удобнее, безопаснее, без разлива топлива, с очисткой, с нужным октановым числом, без примесей левых, если партнер по бизнесу адекватно подходит к работе. Но ведь и аренда немало стоит. Тут ведь не 1000 и не 2000...
0
Gevorg
Эксперт
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Точно, самому стало интересно, какова цена на аренду АЗС, может проще прогнать технику на дозаправку. Впрочем, учитывая расход горючего, которое нужно потратить на путь к близ находящемуся АЗС и обратно, да плюс простой в работе, думаю все же лучше склониться в сторону аренды. А вот стоимость этой самой аренды все же хотелось бы узнать - насколько это мероприятие выгодное
Поделиться:

Вернуться в «Техника и оборудование для сада»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: