Мотоблок среднего класса "Салют БС - 6.5".

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 15 ноя 2012, 19:25
  • Автор: vlad111
0
Kazit
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: -66.49
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мотоблок среднего класса "Салют БС - 6.5".
Я себе в интернет магазине мотоблоков купил мотоблок кентавр Ссылка удалена модераторами. тоже качественный аппарат, облегчил мою жизнь на даче капитально.
0
Кучеренков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 403.24
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Мотоблок среднего класса "Салют БС - 6.5".
Одно время часто использовали у себя на даче Forte. Сосед не жадный парень, как и я... частенько меняемся техникой, оборудованием.
Неплохой аппарат, дорогой, правда, очень. По функциям мне особенно сравнивать не с чем, да и модель точно не укажу, но хороший. Мощный достаточно, для сада и огорода - отлично. Справляется на ура, и потребляет не так много. В общем, нормальный помощник.
0
drovosek02
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мотоблок среднего класса "Салют БС - 6.5".
Доброго времени суток, я бы тоже посоветовал отечественного производителя - Нева! Есть очень хороший мотоблок - модерацие - удаление гиперссылки работает без нареканий, тьфу тьфу тьфу
0
AndreyDnepr
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мотоблок среднего класса "Салют БС - 6.5".
Купил себе мотоблок. Теперь вопрос , какое моторное масло модерация*гиперссылка добавлять в бензин и в какой пропорции.
0
Виктор 10
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 116.33
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мотоблок среднего класса "Салют БС - 6.5".
классная модель, надежная) но для больших грузов, к сожалению не годится. Это связано даже не с нехваткой мощности, а с его собственным, весьма скромным весом (о чем автор поста упомянул). Поэтому если вам нужно таскать большой вес, в первую очередь обращайте внимание на вес самого мотоблока. Если вес будет недостаточный, то мотоблок будет просто буксовать.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Мотоблок среднего класса "Салют БС - 6.5".
AndreyDnepr писал(а):Купил себе мотоблок. Теперь вопрос , какоемоторное масло добавлять в бензин и в какой пропорции.

Почитайте внимательно инструкцию, там должно быть сказано. Или позвоните производителю, продавцам. Так будет правильнее всего. И лучше не экспериментировать, так как если положите технику плохим маслом, или будете работать без него - все, негарантийный случай и бывай))
Аватара пользователя
0
ProG24
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 193.98
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мотоблок среднего класса "Салют БС - 6.5".
Если мотоблок предназначен только для полевых работ, его лучше на зиму консервировать. Все смазывать, выкручивать свечи, вливать туда пару кубиков масла из шприца и проворачивать цилиндры. А весной все в обратном порядке - заливать масло, вкрутить свечи, подключить электронику... и пробный старт. На новый сезон лучше использовать свежее масло, которое в инструкции указано. Тогда техника прослужит долго.
Аватара пользователя
0
andrei-2525
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -61.35
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мотоблок среднего класса "Салют БС - 6.5".
Зима прошла и пора начинать сажать картошку. Но уже годы не те, да и спина стала побаливать, когда долго копаешь лопатой. Поэтому решил купить себе мотоблок. Сначала поехал на местный рынок, но потом оставил эту затею, увидев местные цены. Решил поискать в интернете и нашел этот сайт beldacha модерация*гиперссылка, где я купил мотоблок 18 л с
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя andrei-500
Аватара пользователя
0
Константин Керн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 176.10
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мотоблок среднего класса "Салют БС - 6.5".
епифий писал(а):отзывы-то отзывами, но по мне, цена у более-менее нормального агрегата должна быть соответсвующей, ну хотя бы чуть -чуть выше средней, но уж никак не минимальной, такая техника долго не прослужит, только деньги зря выкинете.

Я так не считаю. Надавно сам себе приобрел мотоблок «Салют бс» и очень доволен своим выбором в пользу данной модели мотоблока. Работает без нареканий.

К достоинству мотоблока "Салют-бс" можно отнести огромный спектр навесного типа оборудования и прицепных моделей агрегатов. Кроме официального поставщика мотоблока  АО НПЦ по газотурбостроения "Салют" дополнительный тип оборудования для данного рода техники выпускают и многие другие российские производители . Работы для обработки земли, кошению травы, для поливки и опрыскиванию растений, уборке тротуаров улиц от мусора и снежных масс, перевозка груза и другие работы можно осуществить при помощи различного прицепного орудия: ротора с ножами особой заостренной формы (фрезы), окучника, плуга, насоса, косилки, щетки, снегоуборщика, опрыскивателя, телеги и т.д., которые легко устанавливаются на мотоблок Салют.

Сейчас хотелось бы расскзаать чуть истории данных мотоблоков, а то про них смотрю есть как хорошие, так и плохие отзывы. Обидно за отечественного производителя.
Мотоблок Салют, если верить статистике по запросам в Яндексе, занимают почетное второе место среди пользователей садовой техникой по популярности в России, уступая при этом в лидерстве, только мотоблокам "Нева". В настоящее время есть два основных типа мотоблока Салют, а именно:
- Салют-5, который был успешно разработан и был выпущен в начале 90-х годов ММПП Агрегат "Салют" - это предшественник сегодняшнего Московскогом предприятия АО НПЗ по газотурбостроению "Салют", и уже свыше, чем засвою 20-ти летнюю богатую историю стал очень известен для многих людей. Мотоблок данного типа полностью производится российскими специалистами, за исключением только двигателей, которые имеют иностранное производство. Они в последнее время и устанавливаются на агрегате Салют-5. С 2003 по 2013 годы данная модель мотоблока производилась на заводе "Агат", но после разногласий между руководством, данный заказ был вскоре снят и на самом "Агате". После начали выпускать собственные мотоблоки под названием "Агат", при этом по утверждению главного представителя завода Салют имел знаменитый омский тип редуктора, который на Агат не поставляется.
Модель Салют-100 разработана уникальным Московским предприятием АО НПЦ по газотурбостроению "Салют", выпуск которого был почетно приурочен к особенной дате, а именно к 100-летнему юбилею этого завода, и является абсолютно логическим продолжение для мотоблока Салют-5, а так же его полной модернизации. Впервые он был широко представлен для покупателей на выставке техники в 2013 году. Представители данного предприятия не стеснялись и не скрывали тот факт, что данная модель мотоблока Салют-100 полностью производилась и собиралась не в России,а в Китае, с учетом пристального контроля АО НПЦ по газотурбостроения "Салют", несущее все постгарантийные и гарантийные обязательства по данной модели изделия, как главный производитель.
Хочу дополнить, что на мотоблоках моделей Салют-5 и Салют-100 используются двигатели только лучших отечественных и иностранных производителей, который имеют высокие технико-экономические параметры.
И на последок! Если вы решили мотоблок салют купить, то я рекомендую Вам совершить покупку в Интернет-магазине. Я считаю, что именно такой способ более оптимален, так как не займет у Вас время на поиск необходимой модели и в каталоге на сайте, представлены различные виды мотоблоков по привлекательной цене.
0
kosiakira
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мотоблок среднего класса "Салют БС - 6.5".
Раз тема о мотоблоках значит мне сюда. Хочу сделать подарок мужу на 35 лет. Он у меня садвод, сайт я нашла https://garden-shop.ru/motobloki.html здесь цены приемлемы. А вот с моделью проблема. ничего не понимаю. Помогите
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Мотоблок среднего класса "Салют БС - 6.5".
kosiakira, чем помочь то? сказать какой мотоблок лучше?
Поделиться:

Вернуться в «Техника и оборудование для сада»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: