Опрыскиватели Echo

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 5.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 12 июн 2018, 13:15
  • Автор: Rembo
0
Gregoree
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: -75.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Опрыскиватели Echo
All779 писал(а):Источник цитаты Вот-вот, я не ношу его на спине все время. А на огороде когда работаю, то заливаю не полный бак, главное, что он работает без сбоев и быстро.

Вы не носите его на себе все время? А как тогда? Ставите на землю или на чем-то перевозите? Про неполный бак - ну не знаю. Хотя... Вот куплю, тогда и буду знать.
0
All779
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 29.30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Опрыскиватели Echo
Давайте начнем с того, что все приходит с опытом. И вы точно будете знать, что и как делать с опрыскивателем, когда купите технику. Я обычно ставлю опрыскиватель на стол и со стола одеваю на спину, потому что с пола тяжело поднимать. А вожу на садовой тачке иногда.
Аватара пользователя
0
Ирина Лукаш
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Опрыскиватели Echo
Народ, вопрос есть по поведу опрыскивателей Эхо, в частности модель DM-6110. Интересует, для сухих смесей и гранул действительно можно использовать ? И на сколько эффективен такой вид распыления ?.
У родителей не скажу что ферма прямо, но больше двух г земли,. Пойдет он для обработки такой площади ?
Аватара пользователя
0
ГремLLLiн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 379
Бонусы: 708.36
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Опрыскиватели Echo
Ирина Лукаш писал(а):Источник цитаты для сухих смесей и гранул действительно можно использовать ?

навряд ли,если только разводить. Хотя можно купить доп.апгрейд и будет всё возможно
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Опрыскиватели Echo
Опрыскиватель - нужная в хозяйстве вещь. Сейчас много всевозможных удобрений, которыми нужно опрыскивать растения для лучшего роста и завязей. От сорняков на картошке очень удобно избавляться, методом опрыскивания нивы до появления всходов. Пользуемся механическими опрыскивателями марки "Marolex Hobby 12 - заплечный
1.png
1.png (52.22 КБ) 9323 просмотра
, и маленьким марки "РАRK".
Поделиться:

Вернуться в «Техника и оборудование для сада»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: