Опрыскиватели Echo

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 5.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 12 июн 2018, 13:15
  • Автор: Rembo
Аватара пользователя
0
Rembo
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 36.04
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Опрыскиватели Echo
Всем привет, интересуют отзывы про бензиновые опрыскиватели в целом и про Echo в частности. Присмотрели модель на 17 литров, точное название модели сейчас не вспомню, но она самая недорогая из линейки бензиновых опрыскивателей.
Кто пользуется подобной техникой, расскажите о нюансах. Заранее благодарю.
0
Tefani
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 62.63
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Опрыскиватели Echo
Интересно, как опрыскивателем с 17 л потом пользоваться.
Он же на плечи крепится этот опрыскивтель? Или планируете наполовину наполнять опрыскиватель?
Конечно, вещь полезная, когда большой огород. Еще виноградник удобно обрабатывать.
Аватара пользователя
0
Rembo
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 36.04
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Опрыскиватели Echo
Вообще да, но сам по себе опрыскиватель тоже весит не мало, примерно по весу как косилка, многие не наполняют полностью, но даже не знаю как лучше поступать, мне кажется тут уже по факту надо смотреть.
Да все удобно обрабатывать, а у Вас какой опрыскиватель? обычный или бензиновый? не смотрели бензиновые?
0
Tefani
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 62.63
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Опрыскиватели Echo
На данный момент есть маленький китайский, ручной, не бензиновый. Но мне пока что хватает, заказывала уже не помню у какого продавца.
Это больше цветы обработать, какие-то небольшие участки. Не могу даже посоветовать свой, потому что я все думаю, что вот вот и он сломается.
0
Wealeri
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 67.12
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Опрыскиватели Echo
Rembo, опрыскиватель отличная вещь. Особенно для работы на больших участках.
Думаю, что стоит зайти в строительный магазин, где представлена марка Эхо и посмотреть в живую на этот инструмент.
Аватара пользователя
0
Rembo
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 36.04
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Опрыскиватели Echo
Tefani, маленький тоже у нас есть на 8 литров, уже доживает свое, но пока держится.
Wealeri, мы купили в итоге Echo на 17 литров, в процессе пользования буду составлять мнение, а там уже отпишусь. Гарантия 5 лет кстати.
0
AgentCoope
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 43.05
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Опрыскиватели Echo
Цена вопроса? В теме ничего про расценки на опрыскиватель не написали. Если честно, видел их пилы, но не опрыскиватели.
Сколько по весу он?
Rembo, гарантийный срок отличный. Где покупали?
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Опрыскиватели Echo
AgentCoope, в зависимости от модели. В среднем цена от 30 000 рублей и весом от 6 кг.
Аватара пользователя
0
Katr
Отзывов: 1
Сообщения: 41
Бонусы: 79.98
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Опрыскиватели Echo
Да, если участок большой и много посадок, тогда от обычного механического помощи лучше не ждать.
Посмотрел каталог Эхо, самая недорогая модель почти 40 тыс, без 100 рублей. А вес 6,7 кг, но надо учесть, что еще объем бака заполнится.
0
AgentCoope
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 43.05
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Опрыскиватели Echo
Katr, объем бака можно под свои возможности и потребности заполнять. мне на участке не так много нужно обработать, главное, чтобы опрыскиватель доставал деревья, виноград и все кусты, чтобы нормальная обработка была и по высоте, и по качеству напора.
Вы не покупали опрыскиватель? Искал японские в магазинах, пока не видел, предложили только под заказ.
Аватара пользователя
0
Katr
Отзывов: 1
Сообщения: 41
Бонусы: 79.98
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Опрыскиватели Echo
Ну понятно, но уже если брать, то сами понимаете, что хочется использовать на все сто, а не по 2-3 литра лить, а потом мыть бак.
Весной буду брать, уже на зиму не покупали, Echo есть и просто в магазинах, у них на сайте карта с магазинами. Можно позвонить и уточнить.
Аватара пользователя
0
Rembo
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 36.04
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Опрыскиватели Echo
AgentCoope, по цене лучше на офф сайте смотреть, вообще в районе 45 тыс, конечно это не дешево совсем, но "хламье" покупать тоже не хотелось.
Есть опрыскиватели, которые с гранулятом работают. Но они по стоимости дороже будут.
0
Tefani
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 62.63
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Опрыскиватели Echo
Katr писал(а):Ну понятно, но уже если брать, то сами понимаете, что хочется использовать на все сто, а не по 2-3 литра лить, а потом мыть бак.
Весной буду брать, уже на зиму не покупали, Echo есть и просто в магазинах, у них на сайте карта с магазинами. Можно позвонить и уточнить.


Скажите, а где заказывали? И сколько полная цена получилась за опрыскиватель, если уже купили?
Думаю, как это справиться с обработкой всей своей теплицы.
0
SlishkomBistro
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Опрыскиватели Echo
SHR-170SI от Эхо по описанию так идеальная техника.
Как он орошает, равномерно? Я так понимаю никаких усилий прилагать не нужно, запуск легкий у опрыскивателя?
Rembo, гранулят не всем и нужен, как по мне.
8c1abadc7465095895beb8bbfda2c678.jpg
Аватара пользователя
0
Rembo
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 36.04
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Опрыскиватели Echo
Что подразумеваете под усилиями? Ну переносить с места на место, как вариант. Не думаю, что кто-то на спине его носит, все же не легкий он сам по себе, а плюс еще раствор.
Соглашусь на счет гранулята. Но читал фермерские форумы, берут и такие опрыскиватели. У меня с опрыскивателем Эхо проблем нет, заводится легко. Все равномерно идет.
Аватара пользователя
0
Katr
Отзывов: 1
Сообщения: 41
Бонусы: 79.98
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Опрыскиватели Echo
Tefani писал(а):Источник цитаты Скажите, а где заказывали? И сколько полная цена получилась за опрыскиватель, если уже купили?
Думаю, как это справиться с обработкой всей своей теплицы.


У Вас очень большая теплица?? мне кажетс, что если на продажу выращиваете, тогда вообще отлично будет. Удобно теплицу обрабатывать и самое главное быстро. Меня тоже вес смущал изначально, а оказалось не так уж и тяжело, понятно, что это не 5кг веса, но справляюсь без проблем.
Аватара пользователя
0
Rembo
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 36.04
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Опрыскиватели Echo
Вообще по сути не сложно же прикинуть, вот эта модель у Echo самая маленькая, имею в виду SHR-170SI, получается объем бака 17 литров, просто подумайте сколько примерно Вы разводите жидкости для опрыскивания, вот и берите исходя из этого опрыскиватель.
0
SlishkomBistro
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Опрыскиватели Echo
На одну обработку обычно уходит по 9 л раствора, больше и не нужно.
Мне лично непонятно, зачем производитель сделал бак на 17 л, видимо с расчетом на очень большие объемы обработок.
0
AgentCoope
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 43.05
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Опрыскиватели Echo
SlishkomBistro, кому-то и 17 литров может не хватать. Но да, если на спине носить полдня, не особо весело получается.

Katr, конечно, если заниматься фермерством, не обойтись без качественного хорошего опрыскивателя. У Эхо скорее именно для проф использования опрыскиватели.
0
All779
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 29.30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Опрыскиватели Echo
Rembo писал(а):Что подразумеваете под усилиями? Ну переносить с места на место, как вариант. Не думаю, что кто-то на спине его носит, все же не легкий он сам по себе, а плюс еще раствор.
Соглашусь на счет гранулята. Но читал фермерские форумы, берут и такие опрыскиватели. У меня с опрыскивателем Эхо проблем нет, заводится легко. Все равномерно идет.


Вот-вот, я не ношу его на спине все время. А на огороде когда работаю, то заливаю не полный бак, главное, что он работает без сбоев и быстро.
Поделиться:

Вернуться в «Техника и оборудование для сада»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: