Пылесосы Garden technik для сада

Справка об организации

ООО ТД Белагросельхозснаб
Россия
Белгород
Ул.Н. Чумичова, 124в
+7 (4722) 34-64-64
346464@mail.ru

Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Пылесосы Garden technik для сада
Garden technic выпускает и реализует различную садовую технику для крупных предприятий.
Смотрите видео о работе компании:
https://youtu.be/ghswI144tJA
0
Klim_Butunin
Отзывов: 0
Сообщения: 36
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пылесосы Garden technik для сада
О садовом пылесосе от компании Garden technik, мечтает, наверное, каждый садовник. Просмотрев видео в интернете, загорелся и я желанием приобрести это чудо техники. Пылесос от компании Garden technik для сада мне очень понравился не только по его виду, но, и по тому как он работает. Хотел бы приобрести его, но не знаю сколько он стоит, цену на него в интернете не нашел.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Пылесосы Garden technik для сада
Klim_Butunin писал(а):О садовом пылесосе от компании Garden technik, мечтает, наверное, каждый садовник. Просмотрев видео в интернете, загорелся и я желанием приобрести это чудо техники. Пылесос от компании Garden technik для сада мне очень понравился не только по его виду, но, и по тому как он работает. Хотел бы приобрести его, но не знаю сколько он стоит, цену на него в интернете не нашел.

а в каком то месте искал ? :mrgreen:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
AndreyMastak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 9 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пылесосы Garden technik для сада
Да, реально просто сказка, судя по видео. Я полазил по сети, но цены также не смог найти. Мне такой пылесос точно не светит, но просто интересно было бы узнать его примерную цену. Мне кажется что она будет оочень высокой.
Всё зависит только от нас!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Пылесосы Garden technik для сада
AndreyMastak писал(а):Да, реально просто сказка, судя по видео. Я полазил по сети, но цены также не смог найти. Мне такой пылесос точно не светит, но просто интересно было бы узнать его примерную цену. Мне кажется что она будет оочень высокой.

нормальный пылесос для цивилизованных стран...кстати, в "кинишке" написана фирма-магазин Гартен ТехникТироль и продает( рекламирует) пылесос фирмы Хуксварна совместно с Хондой и цена нормальная почти 3000 евро (сидячая ванная для стариков стоит 7500 евро), модели по-младше по номеру--дешевле...покупайте...доставка 2 недели прям в квартиру... :lol:
Пылесос-2.jpg
занимайте очередь

Пылесос-1.png
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Пылесосы Garden technik для сада
Не знаю)) Повлюблялись они в пылесосы и прямо таки жизни себе без них уже и не представляют. Правильно сказано - просто хорошая техника, известный производитель, соответствующий ценник.
Но если обычные садовые пылесосы я бы еще рассматривал в качестве приобретения, то вот роботы-пылесоса для сада не считаю нужными. Зачем вам такой сад, в котором вы даже ничего не делаете. А как же свежий воздух, стрижка травы и прочие работы ради удовольствия?:-) Если не фонтан для вас, тогда прислугу содержите и платите ей. Вот и все решение.
А тем более, что робота такого возьми, вывези его на газон, так его спионерят быстрее, чем ты уйдешь. Да и как у робота тогда с пакетом мусорным? Сколько он собирает мусора, куда везет? Или просто останавливается, когда полон?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Пылесосы Garden technik для сада
Заяц 321 писал(а):Не знаю)) Повлюблялись они в пылесосы и прямо таки жизни себе без них уже и не представляют. Правильно сказано - просто хорошая техника, известный производитель, соответствующий ценник.
Но если обычные садовые пылесосы я бы еще рассматривал в качестве приобретения, то вот роботы-пылесоса для сада не считаю нужными. Зачем вам такой сад, в котором вы даже ничего не делаете. А как же свежий воздух, стрижка травы и прочие работы ради удовольствия?:-) Если не фонтан для вас, тогда прислугу содержите и платите ей. Вот и все решение.
А тем более, что робота такого возьми, вывези его на газон, так его спионерят быстрее, чем ты уйдешь. Да и как у робота тогда с пакетом мусорным? Сколько он собирает мусора, куда везет? Или просто останавливается, когда полон?

...дык отписал,что сия вещицца для цивилизованных стран, а не для варваров, которые могут блоху подковать и при этом поломать всё изделие--блоха то перестала танцевать... :lol: так же и садово-парковая культура не доступна пока варварам... :mrgreen:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
drovosek020
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: -162.46
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пылесосы Garden technik для сада
если бы не этот модерация (удалена гиперссылка) красавец- пылесос для сада я бы завяз в мусоре :lol:
0
vika777
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 32.38
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пылесосы Garden technik для сада
Я в прошлом году такой
Садовый пылесос.jpg
модерация*гиперссылка садовый пылесос Stiga SBL 2600 купил. Нормально работает.
Виктор
0
Димончик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 137.64
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пылесосы Garden technik для сада
@vika777
Посмотрел пылесос для сада, который советуете. Бюджетная модель, и если переводить с украинских денег (так как на укр. сайте это дело продается), то получается примерно 100 долларов.
Но, это ладно. Цена пойдет. Но не нашел информации по очень серьезному вопросу - длина шнура. По саду бродить же надо, и участки у нас немаленькие у многих)) А если приехал и не обратил внимание, включил агрегат и пошел в сад, а шнура всего 2 метра, то что, ехать за переноской?:-) Должно быть все предусмотрено!
0
Mysitetool
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пылесосы Garden technik для сада
Димончик писал(а):Посмотрел пылесос для сада, который советуете. Бюджетная модель, и если переводить с украинских денег (так как на укр. сайте это дело продается), то получается примерно 100 долларов.
Но, это ладно. Цена пойдет. Но не нашел информации по очень серьезному вопросу - длина шнура. По саду бродить же надо, и участки у нас немаленькие у многих)) А если приехал и не обратил внимание, включил агрегат и пошел в сад, а шнура всего 2 метра, то что, ехать за переноской?:-) Должно быть все предусмотрено!


Вся техника такая делается с коротким шнуром или вообще с розеткой типа "папа". это все для защиты от повреждения шнура инструмента. чтоб если что, покупали новую переноску, а не тянули на сервис менять шнур
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Пылесосы Garden technik для сада
Mysitetool писал(а):
Вся техника такая делается с коротким шнуром или вообще с розеткой типа "папа". это все для защиты от повреждения шнура инструмента. чтоб если что, покупали новую переноску, а не тянули на сервис менять шнур

Кстати, очень правильно вы говорите. Так, если повредили шнур, то уже не гарантийный случай, полезли его внутрь менять - те же проблемы у вас возникнут. А представьте, что сработал закон подлости, который часто нас настигает, и тут и шнур повредили, и что-то внутри пшакнуло, сгорело. Попробуй потом докажи, кто виноват. И вот уже минус сотка баксов))
Аватара пользователя
0
Маша Евдокимова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: 36.89
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пылесосы Garden technik для сада
Скоро уже открывается сезон садов и огородов, хочу привести сад в порядок. Сидела в интернете, читала о разных приспособлениях и наткнулась на информацию о пылесосах Garden technik. Очень заинтересовалась, захотелось купить, но вот отзывы не впечатлили. Читала, что есть проблемы с разъемом, поэтому нужно покупать к тому переходники. Плюс ко всему, инструкция к использованию на другом языке и абсолютно непонятно как его использовать. А цена ведь у него вроде как не очень маленькая. Может ли кто-то более подробно рассказать стоит ли приобретать? На какие технические характеристики лучше всего обратить внимание, чтобы не ошибиться с выбором?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Пылесосы Garden technik для сада
Я вот уже натыкался на эту тему, и только сейчас, когда решил поискать инфу о пылесосе Garden technik, вспомнил, почему в прошлый раз ничего не отписал. Я просто не нашел упоминаний о нем ровным счетом нигде, кроме как на данном форуме.
Если у кого есть больше времени, или уже готовая информация, то хотя бы ценник сбросьте. Видео, это так, проверочный выставочный функционал. Хорошо, да только что дальше?:-)
На сайте, который указан в основе темы, про пылесосы ни слова, там другая техника для сада... даже через поиск на сайте...
кстати, про пылесосы для сада готов рассказать довольно много, да и тема тут есть соответствующая еще одна. Вот по этому ключевому можете и поискать.
Поделиться:

Вернуться в «Техника и оборудование для сада»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: